Daruisd

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Daruisd

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне реально повезло я нашла отличную клинику Бюст клиника. С хорошим врачом Лобачев Кирилл (опыт более 10 лет) качественными имплантами (Sebbin 295). Я сделала увеличение, Т образной подтяжкой груди и исправила асимметрию за совсем низкую стоимость 235 т рублей! И это реально! Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст, так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены. И у меня не было проблем с сдачей анализов!!!
  2. Девочки! делюсь счастьем! Я сделала увеличение, Т образной подтяжкой груди и исправила асимметрию за совсем низкую стоимость 235 т рублей! И это реально! Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст, так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены. Я сделала подтяжку груди на круглых имплантах Sebbin 295, это очень качественные импланты. Мой док. выполнил Т образную подтяжку по методике профессора Сергеева, техника "невидимого шва" Да я это сделала и до сих пор не могу в это поверить, что моя грудь преобразилась. Врача выбирала, чтобы с опытом был и не дорого. Мой хирург Лобачев Кирилл, с опытом работы 10лет. Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст, так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены.
  3. Девочки, делюсь с вами впечатлениями о клиники Art Plastic. Прекрасное отношение персонала, доброжелательная обстановка в клинике art Plastic. Спасибо, Белле, за послеоперационный уход,как за родным человеком,спасибо, Месроп,за правильный и позитивный настрой перед анестезией, за внимание и профессионализм во время реабилитации, и, конечно,главное спасибо, Тигран Альбертович, за удачную операцию!
  4. Я сделала полную абдоминопластику и увеличение груди, после родов. Эффект, конечно, поразительный. Тут ведь дело в сильном растяжении мышц живота, ну и конечно грудь потеряла форму после гв. Так просто диетами это не уберешь. Потому, решилась на операцию и не пожалела.
  5. У меня всегда была привлекательная фигура, но после родов все изменилось. Для меня это было большое депрессией. Мышцы живота и грудь ... было все в ужасном состояние. Физические нагрузки не приводили к желаемому результат. Хорошо я встретилась с Гагарина Светлана Вячеславовна. Она сразу поняла, какой я хочу результат. Мне сделали абдоминопластику и увеличение груди. Эффект, конечно, поразительный и я с вами делюсь фоточками. Спасибо Светлане Вячеславовне!!!
  6. Лучшие профи по пластике в Москве! Отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно, записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))
  7. Я посетила клинику Арт Пластик и сделала вывод, что в клинике лучшие профи по пластике в Москве! У Тиграна Алексанян отличная команда профессионалов. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию. Самое неожиданное и очень приятное это было получить компьютерное моделирование носа бесплатно!!! Записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))