Kalo

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kalo

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. на консультацию обязательно сходите и будем ждать вас тут с отчетом))
  2. я могу говорить только о липофилинге, так как сама через это прошла. Липофилинг здорово корректирует контур. Если не хватает объема или просто форма не очень нравится, то жиром отлично это можно исправить. А вот как раз упругая, накаченная попа - это наверное только имланты. Знаю, что после этой операции уколы нужно привыкнуть делать в другие мышцы))) А вот по поводу безопасности, в обоих случаях это полноценная операция и риски соизмеримы, думаю, как и реабилитация по ощущениям. У Сергея Владимировича есть классные работы по глютео на сайте. Смотрели?
  3. а липофилинг Вы не рассматриваете? Хотите именно импланты?
  4. люблю свое обновленное тело, любуюсь сама и хочется делиться радостью конечно. Самолюбование, не спорю) Но многие здесь как раз за этим собрались)) Когда-то и сама очень вдохновлялась результатами других на форумах. Теперь вот сама рада вдохновлять! Спасибо за комплименты! Про спорт часто вопросы получаю и в реальной жизни, просят даже контакт тренера))) Когда говорю, что тренера никакого нет, спорт зала тоже, только домашние тренировки, питание, прогулки и конечно волшебство руки мастера Сергея Владимировича Свиридова. Не было бы такого видимого результата после пластики, не было бы и стимула держать себя в форме.
  5. Евдокия, скажите, а грудь у вас подтяжка с увеличением? А на фото до заметен шрам по низу живота -была еще какая-то операция?
  6. реабилитация не самая приятная часть, но сильных болей не было. Немного напрягало отсутсвие чувствительности на прооперированной области, но постепенно она восстановилась. После операции носила специальный поролоновый корсет, очень прикольный (он специально разработан для этой методики). В целом, если бы спросили готова ли я еще раз перенести восстановление при таком результате? То однозначно ДА! Я знала, что должно получиться красиво, но что настолько здорово - конечно не ожидала сама) С хирургом очень повезло.
  7. капелька магии наверное присутствует)) Почитать можно на сайте Свиридова, в его инстаграме часто выкладывают примеры. Но здесь ведь дело не только в методике, а именно в мастерстве хирурга. В правильном понимании, что такое "красиво", в умении скульптурировать контур фигуры. Доктор понимает и видит у себя в голове, какой результат получится, как фигура будет выглядеть спустя время. И конечно идеально владеет самим аппаратом vaser. Все это очень важно.
  8. спасибо))) фотомодель я только в домашнем кругу, и правда полюбила фотографироваться, к тому же стороны на фото вижу себя не так, как в зеркале. Фото в плане отражения фигуры конечно более информативны. Результат я конечно поддерживаю. Спорт обязательно, занимаюсь дома, спорт зал не люблю и дома трачу меньше времени, а эффект такой же. За питанием слежу, но не на диетах. Просто сбалансированное питание. Белки, жиры, углеводы. Поменьше жареного и жирного. Ничего сложного. Рада, что стала есть в разы меньше сладкого и мучного. Если честно, сама настолько в восторге от своей новой фигуры, что хочется делиться своим опытом с как можно большим количеством людей. Операцию я не офиширую, так хоть вот на форумах поделюсь.
  9. у меня была красивая фигура, но не фигура моей мечты. Спортом занимаюсь, но нужного эффекта добиться не получалось. Лучшим решением стала vaser липосакция. Еще ее называю бодибилдинг липосакция. Смысл в том, что при такой методике можно работать с подкожным жиром, убирать точечно там, где необходимо. Таким образом можно формировать (скульптурировать) контур фигуры. Их "желейки" сделать красивый спортивный живот. Такую операцию в России первым начал делать Свиридов Сергей Владимирович, у него уже колоссальный опыт. Оперировалась я конечно же у него, как у лучшего в своем деле.
  10. Хочу выразить благодарность и восхищение Сергею Владимировичу Свиридову! Безумно рада, что мои поиски привели меня к этому потрясающему человеку и профессионалу своего дела. Мастер, любящий свое дело, преобразил мое тело из просто красивого в идеальное!) Бодибилдинг липосакция - это то, что нужно человеку, который стремится к совершенству! И часто спортом невозможно добиться такого результат. Ощущаю себя произведением искусства) Сергей Владимирович творит красоту. Спасибо
  11. как сейчас себя чувствуете?