VladaSlada

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VladaSlada

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Импланты Polytech полиуретановые анатомические 295мл - вот с чем мы работали ))) точнее вот с чем работал Вадим Баков ., делая из меня красотку )))) просто счастлива и просто делюсь своим счастьем с вами))))
  2. девчонки ., принимайте в клуб сисястиков - счастливых обладателей баковок) естестенно., не секрет., думаю;., все догадались о том., что речь идет о чудесном доке- Бакове Вадиме ))) не буду объяснять - почему мне нужна была пластика - на фото ДО - увидите сравните и поймете =) просто слова благодарности - моему гению и фото для вашего обсуждения)))
  3. Дорогие друзья-форумчане! Единомышленники )))) хочу поделиться своей историей!!! Я давно мечтала о пышных формах! именно о естественной форме грудки., но при этом сексуальной! пластика меня никогда не пугала., но вот времени на это дело никак не получалось найти.... в какой-то момент во время разговора с подругами зашла речь о пластике- одна из них заговорила неком гении в сфере пластической хирургии - Вадиме Бакове... -Что этот человек настолько красиво делает сиси...в рунете их звано прозвали баковками)))) Свой почерк и стиль....В тот же день убедилась в подлинности слов) каждая работа - невероятно красива....то., чего я так долго хотела ..можно было увидеть этих шикарнейших работах..... Ну сказать что я вышла в полном восторге- после первой консультации - ничего не сказать! Почему сама торможу себя на пути к красивым формам и не могу найти время на себя??? бред. На след день уже во всю подписывала заявление на отпуск ! если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- тольк первые деньки-пока все заживало - не очень комфортно,но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я восхищена всем- результатом, подходом и слаженной работой команды Бакова! и кое-какие технические параметры ) Импланты Polytech полиуретановые анатомические 295мл на фото - 1 месяц после операции
  4. Пока майские праздники - есть время похвастать своими новыми формами ))) как же я благодарю Вадима Бакова за этот шедевр!!! Каждый раз когда смотрюсь в зеркало - улыбаюсь!!! потому что счастлива )))) Что делали? Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Какие импланты? Импланты Polytech полиуретановые анатомические 295мл Ну и на фото 1 месяц после операции
  5. Как же давно я хотела увеличить грудь. Сделать пластику…воплотить мечту в реальность…что же мешало? сомнения ? да нет…деньги? не сказала бы…скорее вечно - занятой рабочий график стал причиной того;., что о красивой груди я только мечтала и смотрела на чужие фотографии на многочисленных форумах…С возрастом или после родов грудь краше не становится…и крема или какие-то специальные топы…как и БАДы-думаю., все понимают., что это ерунда. Пластика..подтяжка - вот решение, если вы мечтаете о красивых формах. Когда я решила все же выкроить время и взять отпуск для своих манипуляций - радости моей не было предела. Ведь все мы всегда жалуемся-нет времени на то., нет времени на се. А кто строит свою жизнь? Не сами ли мы? Так что мешает найти время на свои любимые занятия…отпуск… апгрейд самой себя….? делается очень просто- берете отгул и все)) в общем.., это я к тому., что дерзайте ., все в ваших руках. Так уже в первый день знакомства с моим хирургом Вадимом Сергеевичем я во всю рассматривал импланты Polytech …такие мягкие …тянущиеся…первый раз рассматривала их так близко. Естественно мой док спросил к чему мне операция;., даже попытался отговорить.,чтобы увериться в том., что это действительно необходимо мне. Баков говорит., что за многолетний опыт работы., он уже с полу-взгляда и полу-слова понимает - нужна ли пластика пациенту или нет) Вадим Сергеевич мне очень понравился., чего таить =) Очень умный., веселый…шутит редко., но метко! Я оценила) Развеял мои кое-какие мифы на счет силикона… про кормление., разрыв оболочки., про перепады давления…если интересно - спросите., я поделюсь этой секретной информацией )))) Уже через неделю после нашей первой встречи я лежала после операции в палате =) Такая счастливая и утомленная под бурей эмоций., наркоза и приветливых взглядов медсестер..первая ночь прошла как в тумане…первые дня четыре - конечно не сахар…но я и не могу сказать., что это какая-то жесть. не так страшен черт., как многие его малюют) да., обезболивающие делали свое дело…но неужели результат не стоит того?) поверьте мне., абсолютно…на все двести - стоит )) еще как)))) честно в момент первого осмотра через неделю после операции я не хотела смотреть на свои новые формы., пока отек не пройдет…но когда расстегнули компру и ., она вырвалась наружу - моя красотка …ух» вот никогда не забуду эти эмоции…просто не поверила.., но легкое давление на швы дало понять., что обладатель этой красоты все же я =) девушки милые…ни на секунду не пожалела … определено это дискомфорт, сложность…но я так счастлива сейчас !!! я так долго к этому шла! и словам не описать…как же я довольна и благодарна своему хирургу….на фото месяц с момента операции., как видите летний сезон буду встречать во всей красе!