999Kar

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 999Kar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Привет всем! Я увеличила грудь 2 года назад!! Мне просто сказочно повезло хирургом, Вадимом Сергеевичем. У меня сейчас очень красивая грудь. Проблем не было не каких. Нет асимметрии, естественный и красивый результат!!
  2. Bet, здравствуйте! Поздравляю вас с прошедшей операцией! Вы очень круто изменились и хирург ваш хорошо поработал. Вы знаете, я посмотрела ваши снимки до и после и у меня возник вопрос. Скажите, пожалуйста, а вы одну только абдоминопластику делали? Липосакции не было? Мне интересно, реально, что пластика живота вот так объемно всё корректирует или всё-таки надо дополнять ее липосакцией. Заранее спасибо за ответ!
  3. Увидела ваши фотографии, просто сногсшибательные! Вы умница, что не побоялись и решились на пластику! А на конгресс вас Гагарина возила? Вот так молодец хирург) Скажите, а вам ведь много «ткани» удалили — как вам в первое время «ходилось»? Или первое время нужно было прям только лежать и всё?
  4. До операции я неоднократно посещала своего хирурга и консультировалась с ним по поводу операции. Я худенькая и моя грудь исходно была расположена низко. Мне хотелось получить в итоге пышный верх, поэтому использовали импланты высокой высоты и высокого профиля, а именно анатомические импланты Natrelle FF290. Получилось все как и планировали с доктором)) На фото 5 месяцев после увеличения груди у Бакова Вадима Сергеевича.
  5. ДЕВОЧКИ !!! Как только я выкладываю фотку где видна моя грудь , все пишут под ней 1.000 коментов с вопросом где делала, какой размер, где разрез , больно или не больно , фамилия врача и тд и тп. Это говорит только ободном "прекрасная работа Бакова В.С." Да, да, попасть в руки к хорошему пластическому хирургу это 100% успех в пластике. Клиника Доктор Пластик отличная и персонал очень вежливый.