Leonora

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Leonora последний раз побеждал 17 Апреля 2019

Leonora - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Leonora

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да время реально быстро летит, у меня тоже было ощущение, что вот только недавно собиралась на операцию. Ну я в любом вопросе сторонница мнения, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому о самодеятельности и речи идти не может) Да конечно смотрела работы Александра Игоревича, как же без этого?)
  2. Вот точно, очень внимательное отношение было и до операции и после, при этом на все вопросы с улыбкой отвечали. Все в порядке, ничем не мажу, нет не болит и не тянет, чувствую себя на 5 баллов, читала до операции у Филиппова разные отзывы про маммопластику в целом, понимала примерно, чего ждать по ощущениям. Но тьфу-тьфу мне кажется, что у меня все как-то полегче идет, чем я думала.
  3. Ой вот завидовать не надо точно, лучше на консультацию запишитесь в Фрау клиник. чего завидовать, если можно тоже грудь сделать и радоваться жизни) Спасибо за комплимент, очень приятно! А зачем по ареоле, если можно через подмышку, чтобы шовчики было совсем не видно. Не могу сказать, что прям болела грудь, первые пару дней было как-то непривычно, но до операции думала, что будет хуже. Александр Игоревич очень помог правильно настроиться и рассказал чего ждать. Да очень довольна!
  4. Ой исправляюсь! Совсем забыла про импланты написать, объем 320 и 340мл, была ассиметрия, но А.И все удалось убрать. С синяками никак не борюсь, они сами очень быстро пропадают, ничем не мажу. Ну я бы не сказала, что грудь маленькая, мне объема достаточно)) Больше точно не надо было.
  5. У меня тоже небольшие синячки были под грудью, но думаю, что у всех все индивидуально, мои быстро прошли. Грудью очень довольна, просто не описать словами насколько я счастлива и как благодарная Александру Игоревичу! Девочки, кто думает и не может решиться, решайтесь! Ощущения непередаваемые!
  6. Всем привет, темы в этом разделе не нашла о своем хирурге, поэтому решила создать свою. Делала увеличение груди у Филиппова А.И, на второй фотографии ровно 10 дней после операции, фото делали, когда снимали шовчики в клинике. Могу сказать так, что волновалась больше, чем нужно было, хотя это было совсем ни к чему, но натура я впечатлительная, что поделать. Реабилитация проходит хорошо, буду рада ответить на вопросы и просто пообщаться.