easywhine

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя easywhine

  1. Друзья., самые лучшие сиси делает Вадим Сергеевич Баков!!! Спасибо громадное этому талантливому хирургу!!!! Он лучший !!!! Вот мои фото ! Операция была сделана 8 мес назад =) вот такая красота у нас получилась
  2. Моя грудь- мое богатство и гордость. Но так было не всегда…очень давно я задумалась о пластике и только 8 мес назад сделала операцию. Ведь доверить себя в такой ситуации можно только супер - профессионалу ! Спустя долгие поиски ( а посетила я довольно много хирургов и клиник ) я нашла для себя раз и навсегда -))) Вадима Бакова! Вот это человек с большой буквы….его опыт и работы воодушевляют….я буквально смотря на каждую из его работ была готова сказать - мне вот такую же красоту сделайте пожалуйста =) на консультации подобрали импланты …разного размера., так изначально была сильная асимметрия….в итоге все подошло идеально; сейчас моя грудь - идеал …идеал мечтаний =) настоящее счастье ! Спасибо!
  3. Вау., воу и браво- все это мой восторг и благодарность Вадиму Сергеевичу Бакову! Глаз -алмаз…талант., просто какой-то дар у этого хирурга производить красивые формы! Я благодарю Бакова мысленно каждый день., когда вижу свое отражение в зеркале…когда покупаю новое белье и купальники., когда думаю о грядущем отпуске с позитивом и радостью…зная., что я в отличной форме и что формы у меня тоже отличные =) сами смотрите -)
  4. Кто как готовится к лету., а я - заранее и очень серьезно =) Можете меня поздравить с таким апгрейдом., как новая грудь. Никому бы не доверила себя., кроме как Вадима Бакова. Не знаю большего профессионала чем он. Спасибо подругам- рассказали и показали =) А я в свою очередь делюсь с вами! Идеально подобранные по размеру импланты и как результат - шикарная грудь! Спасибо!
  5. Я всегда знала., что пластику груди я буду делать только у Бакова Вадима Сергеевича. Сисечный эталон красоты…шедевральные работы… Аккуратные формы… «Баковки»….чего только не прочитаешь на форумах., отзывах…и все в восхищении от этого гения. Да., да…можно смело приписать ему этот статус в пластической хирургии., он заслуживает его на все двести. Когда я начала изучать работы разных хирургов и клиник ., действительно заметила то., о чем все пишут- почерк хирурга…аккуратные и сексапильные формы…для меня - это идеал и для множества других женщин да и мужчин. Этот человек знает толк в красоте и гармонии. То., о чем другие хирурги могут только мечтать - о чувстве стиля и вкуса в эстетической медицине. От меня просто БРАВО. Восторженная благодарность за уже мои баковки. За мои формы…такие родные и любимые. Везение., радость и невероятный кайф оперироваться у такого хирурга., как Баков. Преклоняюсь перед его талантом и горжусь тем., что я его пациентка. Мои все в восторге от новой меня! Это непередаваемые эмоции, друзья! Всем красоты!