Коза Дериза

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Коза Дериза

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я такая темная)))) Я даже не знала что такие карандаши (в смысле бецветные) существуют. Поищу. Может конкретную фирму подскажите? Что бы уж точно хорошую вещь купить а не ерунду какую-то
  2. К врачу надо обязательно. А временно снять боль можно таблеткой мелексикама.
  3. Ответ как бы на поверхности лежит: надо вести правильный образ жизни, придерживаться диеты и регулярно проходить диспансеризацию для чтобы поймать болезнь в самом начале и избавиться от нее.
  4. Тоналка, карандаш для глаз, карандаш для бровей.
  5. Крема у них очень хорошие. Особенно если серию Тайм Дефайнс брать. Но цены ..... Декоративка меня особо не впечатлила. Можно за меньшие деньги ни чуть не хуже варианты найти.
  6. Девочки, научите правильно наносить жидкую помаду. Купила в кое веки. А не получается сделать все красиво: то контур растекается, то тон неравномерно ложится :(
  7. Я беру ББ крема корейские (Холика-Холика, Миша, Мизон) они сами подстраиваются под тон кожи. И по качеству меня вполне устраивают.
  8. Задолбалась я с этой перхотью. Только найду действующее средство. Только избавлюсь. И, бац, она снова появляется. И что интересно! Средство, которое помогло в прошлый раз резко перестает работать. И я опять в поиске :(.
  9. А по каким именно видео занимаетесь? Как часто? Есть ли результат?
  10. По уму надо противовирусными пролечиться (какими именно не скажу - это лучше с врачом обсудить) А так очень хорошо йод на ночь помогает. Недавно попробовала. Реально работает метод
  11. Отеки тоже убираются. но надо все очень аккуратно делать. Посмотрите методику Каркукли (она с Виши в тандеме работает). Ее методика очень хорошая.
  12. Если хотите без инъекций обойтись, то поищите специальные упражнения фейслифтинг от носогубок. Говорят реально помогает.
  13. А в чем именно разница? Всегда думала что это одно и то же
  14. Ноотроп? Т.е. препарат для улучшения мозговой деятельности. Мне всегда любопытно было как подобного рода препараты работают.