Каркаде

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Каркаде

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. И как именно надо принимать этот дибикор? Пить до нормализации показателей? Сколько примерно на это уйдет времени если общий холестерин у меня сейчас около 7 ммоль/л?
  2. Имхо, на операцию надо соглашаться только если все остальные способы лечения уже испробованы и не дали результата. А вообще, аденоиды - это очень серьезная проблема. Так как мозг ребенка из-за затрудненного дыхания испытывает кислородное голодание, которое может привести к отставанию в развитии.
  3. Спасибо большое за подсказку. Посмотрела сейчас про дибикор. Очень многие хвалят этот препарат. Скажите, за счет чего он работает? Как так получается что он и сахар снижает, и холестерин?
  4. А кто-то разве сейчас по-другому работает? Все переговоры, бронирование отелей, выкуп билетов, оплата тура - все онлайн делается.
  5. Правда ли что при высоком холестерине сильно возрастает риск развития сахарного диабета? Можно ли как-то этого избежать? Что можно для этого предпринять?
  6. Любое средство может вызвать аллергию. Особенно если у человека есть предрасположенность к ней.
  7. В идеале оно, конечно, да. Но все это нереально. Представьте, пришли вы к педиатру «подберите нам витамины, пожалуйста»… В лучшем случае как на дуру посмотрят. Ну не принято у нас с такими проблемами к врачу ходить.
  8. Если бы финансы позволяли, я бы обязательно попробовала такую маску. Прикольно же :)
  9. У "корецев" есть крема с улиточным секретом. Вот они буквально за ночь прыщики подсушивают. Не знаю, правда, где их купить можно (я с ебау заказываю), но средство замечательное.
  10. У коллеги постоянно трещины в уголках рта были. Как оказалось все из-за недостатка витамина С. Пропила какие то навороченные витамины (с айхерб), сейчас все ок.
  11. У меня во время беременности пигментные пятна сильные были. Просто замазывала тоналкой и все ок.
  12. И самое обидное что при этом деньги не возвращаются. а деньги немаленькие между прочим.
  13. Даже не слышала что такие бывают. Любопытно было бы попробовать. Если кто где видел в продаже, скажите где и по какой цене.
  14. Мне Сплат нравится. Покупаю разные варианты. Больше всего, пожалуй, лекарственные травы нравится. Он для укрепления десен.
  15. Почитала про пантогам. Очень широкого действия препарат. Скажите, для улучшения работы мозга как именно его пить надо? В какой дозировке? Ребенку 10.