Prascov

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Prascov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подтяжка груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди). Клиника DoctorPlastic, пластический хирург Баков Вадим Сергеевич.
  1. Я не то, что бы против имплантов, но если есть возможность восстановить красивую форму груди без имплантов, то почему не воспользоваться этой возможностью. Я 6 месяцев назад сделала подтяжку груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди). Моя грудь после оп стало как будто она у меня от природы)Теперь я счастливая жена и мама. Как вам фото до и после?
  2. Самое главное, что бы результатом были довольны)) Ждем вашей истории))
  3. Всем доброго дня)) Расскажите, как решились на операцию? Не было ли сомнений? И как вам Бадак в общении? После операции? Как часто нужно на осмотры приезжать после увеличения груди? Выглядит очень эффектно, какие импланты? Какой объем?
  4. Баков Вадим Сергеевич мне сделали подтяжку груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди). У меня было достаточное количество собственной тканей железы и мой размер меня устраивал, вполне возможно сделать красивую форму груди без имплантов!!!
  5. Моя форма груди и размер меня всегда устраивала, но после родов форма груди изменилась… Мой пластический хирург мне скорректировал форму груди без имплантов. Мне сделали Подтяжка груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди) Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича за прекрасно проделанную работу!! Моей груди от Бакова 6 месяцев, результат превзошёл все мои ожидания!!!Нет осложнений, синяков, красота, гармония и естественность!!!Как будто такая грудь у меня от природы)Теперь я счастливая жена и мама.
  6. Девочки, я задалась вопросом если есть достаточное количество собственной тканей железы и размер меня устраивает, то возможно сделать красивую форму груди без имплантов???!! Кто что знает об этом поделитесь...