YellowClaw

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О YellowClaw

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. вау вау вау- не знаю даже на что сперва среагировать))) на супер цену или такие красивые формы))) отчетливо виден почерк Рабодзей))) я знакома с ее работами)) вам очень идет сей облик и объем! грамотно во всем ииииии даешь еще больше фоток))) гулять-так гулять))))
  2. Я очень рада ., что мне попался именно КОМФОРТНЫЙ для меня хирург во всех отношениях этого слова...чуткая и внимательная...заботливая и очень умная. - все это моя Рабодзей Ольга Павловна. Я просто на все двести уверена., что лучше б чем она - никто бы не сделал мои сиси. Спасибо большое Бюстклинике за такое счастье!!!!
  3. Всем привет! Тоже хочу похвастаться красивейшими сисями ., которые недавно мне сделали в Бюстклинике. От всего сердца я благодарю талантливейшую Ольгу Рабодзей! Лучший хирург и мастер.., которого я знаю! Браво!!! От меня и моего мужчины., который пребывает в приятном шоке и восторге до сих пор) ну что делюсь фото
  4. Решилась на увеличение груди только после консультации у Ольги Павловны Рабодзей…, чуткая., добрая ,понимающая и знающая свое дело женщина, рассказала все про предстоящую операцию, успокоила полностью, разъяснив все нюансы. Ведь страх преимущественно происходит от незнания..сомнения также от нехватки информации. И, правда, страшно только думать про операцию, а на самом деле все просто, тебе делают укол и ты спишь, а просыпаешься красоткой! Ольга Павловна меня постоянно инструктировала как вести себя после операции., какие обезбаливающие лучше принимать, признаться., я даже не заметила как пролетел месяц! Грудь большая, красивая, не беспокоит, радует меня, начала ходить без компрессионного белья, чувствую себя очень сексуальной! Мне ооооочень повезло с хирургом и Бюстклиникой в целом! Спасибо большое Ольге Павловне за ее работу и мастерство! Браво!!! Я очень довольна и счастлива!!!
  5. Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике!
  6. Я давно мечтала о пышных формах! именно о красивой форме грудки! но боялась любых упоминаний пластики в любых ее проявлениях...в какой-то момент во время разговора с подругами за бокальчиком вина , зашла речь о пластике- одна из них заговорила о Бюстклинике -, что мол-хорошая клиника и цены приемлемые там. Как будто что-то толкнуло меня, и я пошла на консультацию! Это был внутренний толчок и призыв к действию)) В итоге я записалась к Ольге Павловне Рабодзей! Сказать , что я вышла в полном восторге из ее кабинета- ничего не сказать! Ольга Павловна убедила меня и объяснила все как на пальцах…- от сомнений не осталось никакого следа! какого черта? если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- только первые деньки-пока все заживало - было не очень комфортно, но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я восхищена всем- и результатом, и Рабодзей и Бюстклиникой! всем! и очень очень благодарна своему хирургу!