GreysI

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы GreysI


  1. Сама идея прекрасная. Но вот только уверены ли вы с выбором района? Я бывала в этой части города - не мое это однозначно. Да и вы знаете, что ЖК строится на месте фармацевтического завода? Это как минимум не очень здоровая атмосфера вокруг. Или вы не знали об этом? Тогда изучите подробнее https://obzor78.ru/zastrojshchiki/lenspecsmu/botanica . И телебашня рядом, мало кому это будет по душе. В общем еще раз присмотритесь.


  2. В 26.11.2019 в 19:39, Lotasa сказал:

    Анаферон тоже покупали когда болели, мне все равно, главное что бы ребенок не болел. Для профилактики даю больше витаминов. 

    когда нам его постоянно выписывал терапевт, а потом одна знакомая сказала, что их финансово на это стимулируют( 


  3. В 23.11.2019 в 18:05, MargoIvanko сказал:

    Не поймите меня неправильно, но чего вы хотите добиться своим вопросом? Чтобы вам на форуме сказали-вы что, какой антибиотик, он убивает иммунитет, не давайте его ни в коем случае! И что потом? Вы перестанете его давать? А потом возмущаться, что врач не может вам помочь? Единственное, что я вам хочу посоветовать это противовирусное детский цитовир-3, он помогает дочке выздороветь намного быстрее!

    спасибо, посмотрю, что это за противовирусное 


  4. 22 часа назад, Okssssana сказал:

    Ну я  бы не сказала так, у меня и я, и муж болеем крайне редко. Ребенок тоже, он, конечно, пока в сад не ходит, больше дома, но даже так детки некоторые умудряются заболеть.

    от такого и дома, и на улице никто не застрахован 


  5. В 21.11.2019 в 16:55, Veronika001 сказал:

    При простуде точно антибиотики пить не стоит. Надо начать с более простых препаратов, они должны помочь. Ведь антибиотики очень вредны для желудка, они убивают естественную микрофлору кишечника. Да и микробы могут к ним привыкнуть и мутировать. о ели так вышло, что без антибиотиков не обойтись, тогда после их приёма, потребляйте лактобактерии   , что бы привести в норму жкт. Иначе сам он будет восстанавливаться очень долго.

    их надо потреблять при приеме антибиотиков или вообще просто так? 


  6. 19 минут назад, Sofijka сказал:

    Закалять порой опасно. Надо с врачом советоваться что именно вам поможет и не навредит ни в коем случае. Ведь иногда бывают чреватые последствия. 

    Вот с этим я согласна, потому что есть опыт подруги, у которой была аллергия на витамины. Это тихий ужас, долго восстанавливалась потом. 


  7. Да у нас пол группы  в сад не ходит( И в школах тоже самое. Во-первых, погода способствует - утром холодно, днем жарко как летом. Да и просто вирусы вокруг. Подружка наша по садику заболела, принимает детский Цитовир-3 порошок. Уже на поправку пошла. А то до этого хотели сразу антибиотики давать, сменили педиатра. Не понимаю как вообще ОРВИ с первых дней лечить антибиотиками.Это же ужас. 


  8. 19 часов назад, Fibra сказал:

    Идите на больничный в таком случае. Либо же надо обращаться в гор администрацию и пусть решают вопрос с отоплением. Это же не дело так учиться в холоде. 

    Это обычное явление - осенью и больные дети. Переход с лета тяжелый, иммунитет слабый. Вот поэтому и цепляется все быстро. 


  9. 7 часов назад, Irina888 сказал:

    Девчонки! вы просто супер! я поняла, что сколько людей, столько и мнений но я много нового для себя почерпнула, спасибо большое!!!

    Желающих помочь всегда много, потому что проблемы у всех одни и те же. Нет денег, дети болеют, где подешевле и что купить. 


  10. Залечивать ни в коем случае нельзя. Как делают некоторые родители. Выздоровел ребенок полностью, держат потом его еще неделю как минимуму дома. Отправляют в сад/школу и по новой. Нельзя. Надо водить ребенка в общество, чтобы бороться сразу с вирусами. Хороший детский порошок Цитовир , можете попробовать. Он и от ОРВИ и от гриппа спасет. Понятное дело, что вес делать вовремя. Не ждите ухудшения никогда. 


  11. 22 часа назад, Tamara77 сказал:

    Не беречь ребенка нужно, но совсем уж перегибать палку тоже глупость. Всю жизнь его же не продержишь под колбой в стерильных условиях. 

    Стерильные условия- это вообще беда. Есть родители, которые берегут как хрустальную вазу, потом болеют такие дети сильнее других. 


  12. В 13.09.2019 в 11:46, Irina888 сказал:

    Девочки, дорогие! Меня вот что интересует. как вы относитесь к вечной опасности ребенка подцепить ту или иную болезнь? это естественный процесс или же вы все-таки даете что-то для иммунитета?

    Я думала одна такая, вечно с паникой в глазах( Но нет, переживательных мамочек хватает. Опасность есть всегда и не знаю уже чем пичкать ребенка, чтобы не болел много.