GreysI

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GreysI

  1. подозревали ли вы своего мужа в измене? если да, то что делали? как проверили это?
  2. Сама идея прекрасная. Но вот только уверены ли вы с выбором района? Я бывала в этой части города - не мое это однозначно. Да и вы знаете, что ЖК строится на месте фармацевтического завода? Это как минимум не очень здоровая атмосфера вокруг. Или вы не знали об этом? Тогда изучите подробнее https://obzor78.ru/zastrojshchiki/lenspecsmu/botanica . И телебашня рядом, мало кому это будет по душе. В общем еще раз присмотритесь.
  3. Косметический ремонт делали давно, а вот капитальный - это сложно. думаем воообще о новой квартире, а потому пока не спешим с ремонтом
  4. Насколько часто вы используете в своем питании грибы? И какие виды предпочитаете?
  5. девочки, хотела всех поблагодарить за ваши советы и рекомендации!
  6. малой слег с простудой. Но вроде форма легкая, просто кашель и насморк. но врач все равно выписал антибиотик. так ли он реально необходим при такой простуде?
  7. когда нам его постоянно выписывал терапевт, а потом одна знакомая сказала, что их финансово на это стимулируют(
  8. спасибо, посмотрю, что это за противовирусное
  9. от такого и дома, и на улице никто не застрахован
  10. их надо потреблять при приеме антибиотиков или вообще просто так?
  11. Подождите. Вирусная инфекция и простуда- это разные вещи. Не путайте. Во втором случае больше работают народные методы, в первом - без лекарств никак.
  12. Вот с этим я согласна, потому что есть опыт подруги, у которой была аллергия на витамины. Это тихий ужас, долго восстанавливалась потом.
  13. Самое главное - это профилактика, здоровый образ жизни. Закаляйте ребенка и он будет здоровее, меньше болеть будет в конце концов.
  14. Всегда надо подбирать лекарства по ситуации. Не всем можно принимать сиропы, другим таблетки рановато. Но только врач может советовать что именно давать.
  15. В яслях вообще все сложно. Адаптация идет ко всему. Но ничего, надо терпения набраться и все будет хорошо. Сложно, но тем не менее.
  16. Да у нас пол группы в сад не ходит( И в школах тоже самое. Во-первых, погода способствует - утром холодно, днем жарко как летом. Да и просто вирусы вокруг. Подружка наша по садику заболела, принимает детский Цитовир-3 порошок. Уже на поправку пошла. А то до этого хотели сразу антибиотики давать, сменили педиатра. Не понимаю как вообще ОРВИ с первых дней лечить антибиотиками.Это же ужас.
  17. Это обычное явление - осенью и больные дети. Переход с лета тяжелый, иммунитет слабый. Вот поэтому и цепляется все быстро.
  18. Желающих помочь всегда много, потому что проблемы у всех одни и те же. Нет денег, дети болеют, где подешевле и что купить.
  19. да, и это плохо( потому что по сути я часто живу в кредит(
  20. Залечивать ни в коем случае нельзя. Как делают некоторые родители. Выздоровел ребенок полностью, держат потом его еще неделю как минимуму дома. Отправляют в сад/школу и по новой. Нельзя. Надо водить ребенка в общество, чтобы бороться сразу с вирусами. Хороший детский порошок Цитовир , можете попробовать. Он и от ОРВИ и от гриппа спасет. Понятное дело, что вес делать вовремя. Не ждите ухудшения никогда.
  21. А у нас как всегда две крайности - то не лечат вовсе, то залечивают. Так что надо искать золотую середину и быть бдительными родителями.
  22. У нас тоже температура обычно долго держится, да и скорую вызывали не один раз, просто не падал и все( Это ужасное чувство, когда не знаешь чем помочь своему малышу.
  23. Стерильные условия- это вообще беда. Есть родители, которые берегут как хрустальную вазу, потом болеют такие дети сильнее других.
  24. Я думала одна такая, вечно с паникой в глазах( Но нет, переживательных мамочек хватает. Опасность есть всегда и не знаю уже чем пичкать ребенка, чтобы не болел много.
  25. смотря какой уровень подготовки у студента