Wyddy

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wyddy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня муж конечно такими делами не занимается, он просто любитель послушать музыку, иногда пишет музыку и слова. Этим он занимается в свободное от работы время, время от времени он делает какие- то покупки музыкальной техники. Вот в Музлайн недавно выбирал для дома звуковую карту http://newnews.in.ua/zvukovaya-karta-dlya-doma-vybiraem-luchshij-variant/ , я не особо не понимаю для чего она ему нужна. Но я не против чтобы он имел такое хобби.
  2. А вы удобно спите, может стоит сменить матрас на ортопедический https://nnovosti.info/articles/ortopedichni_matratsi_osnovni_perevagi-807.html , в нем очень много преимуществ есть, может именно неправильное положение в кровати не дает вам уснуть. Я в Мебельок свой матрас покупала, спать стала значительно лучше. Хотя такая проблема как бессонница, очень глубокая и скрытая, лучше все- таки обратиться к доктору.
  3. Конечно металлическую ставьте ! А вот насчет гарантии не знаю, мы меняли год назад дверь, нам ничего не давали. Нравится
  4. у меня на него вечно нет времени)
  5. У менЯ тоже крышу сносит раз в месяц, даже думала, что у меня с щитовидкой проблемы. Сдала на гормоны - нет, все в порядке. Вот такая у нас женская доля)) Нравится
  6. В последнее время популярнее все стает мебель из натурального дерева, в том числе и кровати https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=7682 , поэтому именно для ребенка я считаю это идеальным вариантом. Мебель из экологически чистых материалов всегда ценится, для ребенка она безопасна.