RussianDream

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О RussianDream

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девчули! я поздравляю всех с наступающим!!!! красоты нам и здоровья!!!! всех ., кто решился на пластику и сделал дело - поздравляю ))) а кто собирается- будьте смелее и активнее !!! все получится))) надеюсь ., мы с девчонками вдохновляем вас!!! и выкладываю свою красоту ; сделанную моим дорогим Баковым Вадимом Сергеевичем )))
  2. о это какая-то новогодняя грудь сверху )))) не хватает новогодней шапки))) красивооооо Девочки ! если вопрос делать или нет! Естественно делать!!!! это такой кайф...сексапильные формы еще никому не мешали!!!!!!! Я невероятно благодарна Вадиму Бакову!!!! Спасибо Доктор Пластик)))) выкладываю своих красоток!!!
  3. Всем привет, мое преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и творец моей красоты, хирург Баков Вадим Сергеевич. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня основная , а сиси с нами навсегда. Можете разбирать на цитаты ахах) Я не против))) Баков - компетентнейший хирург..ну он знает абсолютно ВСЕ) это сисипедия какая-то ( как википедия )))) Невероятно талантливый человек! с ним приятно общаться и он хорошо и доступно объясняет все детали операции и реабилитации! что и как надо делать до и после )) моя грудь получилась -загляденье! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу! НА фото сисям год с момента операции! Счастье и кайф!
  4. Мои хорошие! всех поздравляю с наступающим ! В предверии новогоднего чуда., ваших пожеланий и мечт…думаю., я вас смотивирую на кое-какие поступки =) Расскажу про свою пластику.. Решилась на увеличение груди только после консультации у Бакова Вадима Сергеевича, он понимающий и знающий хирург, рассказал все про предстоящую операцию, успокоил меня полностью своими знаниями. Ведь что всех настораживает? Неизведанность…чего ждать после операции? какие ощущения., результат . Реабилитация? Баков все супер мега доступно объясняет. Влюбляешься в его профессионализм с первых минут консультации! И, правда, страшно только думать про операцию, а на самом деле все просто, тебе делают укол и ты спишь, а просыпаешься красоткой! Вадим Сергеевич меня постоянно инструктировал как вести себя после операции .,что принимать, даже не заметила как пролетел месяц! А потом год))) Такой это кайф!!!! Новые сиси…что ни надень - ты красотка! Купальник., платье. да хоть пижаму))) Грудь большая, красивая, не беспокоит, радует меня, ( особенно когда начала ходить без компрессионного белья хахаха) , чувствую себя очень сексуальной! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу и Доктор Пластик!!! Увеличение груди. Круглые импланты Natrelle TSF365 1 год после операции., Доктор Пластик.