Meloniya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Meloniya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Моей старшей сестре несказанно повезло, она лет 10 назад оперировалась у Игоря Александровича) Не знаю, каким чудом она к нему попала, может, раньше полегче было. Но у нее прям проблема была серьезная после травмы, деформация большая была носа, из-за этого и дышать не могла, отек постоянный, капли ночами бесконца, с перегородкой вообще там жуть была. Конечно, идеальный нос ей не сделали, но это если вокруг не лазить с миллиметровой линейкой) Красивый нос сейчас, а самое главное - дышит) Так что Вульф, конечно, великий хирург.
  2. Ой, я тоже видела этот сюжет, бедный малыш( Я тоже очень надеюсь, что во Фрау клиник очень помогут мальчику. Еще ж и от укусов собаки остаются такие сложные рваные раны, кошмар( А из работ Абрамяна мне очень понравилась пациентка Ольга, был нос, конечно, ужасный. Теперь девушка красоткой просто стала. До и после - вообще разные люди, я когда карусельку листала - поверить не могла, что это одна и та же девушка) Насколько все-таки важны пропорции на лице человека, и доктор умело их чувствует, такие красивые носы делает)
  3. А вот почему, интересно?) В Азии что так сильно развита пластическая хирургия? Не могу даже навскидку сейчас прикинуть и вспомнить имя хотя бы одного, известного хирурга тамошнего. Как люди не боятся не понимаю. Да и что за прикол ехать на отдых и там еще себя обременять послеоперационным отходняком. А если не дай бог что, а ты заграницей, и помочь даже некому. Не понимаю я почему не делать в наших известных клиниках? И фоток реально после Тая что-то не видно) Lisya, так а вы к Копасову хотите попасть?)
  4. Ого, я даже и не задумывалась, чтобы ехать на пластику куда-то заграницу, а тем более в Тай. Где данные о квалификации местных пластических хирургов? Как узнать уровень профессионализма доктора в Тае? Нет, я уверена, что уровень пластической хирургии в нашей стране на высоком уровне. Тот же Блохин - всемирно известный доктор, зачем куда-то ехать? Я сейчас тоже задумываюсь о пластике груди, пока только изучаю информацию, еще кормлю ребенка. А вот после кормления обязательно сделаю, если не у Блохина, то у кого-то из его учеников, доверяю им.