irra

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя irra

  1. Последние полгода у меня какие то ненормальные, то родственники покидают нас, то знакомые, то коллега по работе. Кошмар в общем...Короче говоря когда в октябре умерла бабушка моего мужа, то в организации похорон нам помогли https://shop.ritual.ru/ Нас полностью устроило и качество услуг, и цены. После этого и венки, и надгробный крест мы брали у них. Кстати заказанные венки на похороны привозят оперативно, молодцы.
  2. почему бы и нет
  3. раньше смотрела дом
  4. да смотрим последний герой
  5. у меня такая же проблема
  6. лучше всего смывать теплой водой с хозяйственым мылом.
  7. ой девоочки а я вообше не пользуюсь косметикой
  8. потом восстанавливать устанеш
  9. осветление портит волос
  10. Здравствуйте.
  11. хотя нет еще шахматы можно
  12. на ум приходят только монопилия или лото
  13. к сеску нужно подходить аккуратней.
  14. Мне кажется что это не нормально, хотя бы если подумать о здоровье. Откуда вы знаете, что человек здоров и не наградит вас...
  15. мне помогает сок морковки с яблоком или..свечки.
  16. я считаю что стоит, воздух чище..
  17. Когда у меня выпадали волосы я втирала в корни луковый сок. Воняет противно, но помогает.
  18. ПО МНЕ ЛУЧШЕ НА ПРОКАТ БРАТЬ
  19. Здравствуйте я тоже слышала про этот ресурс от соседки. Говорит, что они предлагают качественные товары по приемлемым ценам. Доставку также нахваливала. Ну а ей то верить можно, у нее своя не большая медицинская клиника. Так что она прежде чем что то прикупить все основательно проверяет.
  20. И не говорите, а как самой дома хочеться иметь массажное кресло дома. У меня надомная работа, за компом и у меня часто устает спина. Подумываю прикупить себе весной, а то уже неудобняк к подруге ездить..
  21. Интересно. Я не думала что профессиональную косметику можно купить через интернет магазин. Прикольно. Обязательно посмотрю что к чему. А к вам у меня вопросик, качество как я поняла хорошее, а вот цены не кусается?
  22. У меня подруга себе на работу покупала на этом ресурсе массажные кресла для сотрудников. У них работа в основном сидячая и руководство решило немного побаловать своих работников. Классно блин, я иногда специально теперь к ней в офис заезжаю что бы небольшую порцию массажа получить.
  23. Профессиональная косметика почти не имеет запаха, этим и достигается гипоаллергеность продукции. Еще ее может пользоваться как специалист, так и ничего не понимающая женщина. Главное намного лучше скрывают недостатки кожи.