YanaCLK

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О YanaCLK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. идеальная грудь - это та, что выглядит натурально. По крайней мере у меня именно такой критерий оценки) У меня грудь смотрится очень натурально и, самое главное, не видно следов вмешательства. То есть, вообще не догадаешься, что поставили импланты. Муж заверил, что на ощупь и по весу грудь не отличается от натуральной. На фото почти год после операции. Делала у Свиридова по методике "грудь без шва".
  2. про компресиионку читала на днях на одном форуме, что девушки зимой на лыжах бегают в ней спустя уже долгое время после операции) Я не пробовала пока, но по их заверениям - тепло и очень удобно. Так что, лайфхак!) А теперь о моем опыте. Я сделала маммопластику год назад. По фото "до" мои показания можно увидеть невооруженным взглядом)) Затянувшееся кормление, много молока... грудь в итоге опустилась и опустела. Оперировалась у Свиридова по методике "грудь без шва". Мне очень нравится, как получилось!
  3. приму за комплимент) Для меня главный ценитель - это муж конечно, он заверил, что грудь на ощупь и внешне неотличима от настоящей. А это для меня самое главное) Стоят Натрель анатомической формы 270 мл.
  4. да, прекрасно, спасибо) Я делала "грудь без шва". Грудь мне уже совсем родная, хотя первое время непривычно было ощущать и вес и формы в отражении в зеркале))) Но к хорошему эе быстро привыкаешь) Сергей Владимирович очень удачно подобрал имлпанты, форма очень естественная.
  5. Baleriya, это точно - виртуоз! Я ведь и сама пациентка Свиридова, на форум зашла поделиться результатом спустя год после операции. И на вас в этой теме засмотрелась)
  6. Baleriya, очень красивый профиль! Во-первых хочу отметить, что приятно видеть натуральные красивые губы)) И линия подбородка просто восхищение! Красавица! Молодец Вы, что решились и Сергею Владимировичу БРАВО!