Goldina

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Goldina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Действующее вещество в аналогичных препаратах может быть одно и то же, но эффективность препарата, зависит еще и от вспомогательных компонентов и от степени очистки главного действующего вещества. Зачастую дженерики грешат плохой очисткой, из-за чего эффективность их намного ниже.
  2. Не знаю даже такого специалиста, сомнолога. А вообще, все зависит от причины бессонницы, какая причина, такой врач и лечит. В большинстве случаев терапевт поможет.
  3. Я именно такую покупаю, сама паста чуть желтоватая, она реально снижает чувствительность.
  4. Я тоже думала про какое-нибудь снотворное, но боязно что-то, да и в аптеке не продадут просто так, без рецепта. Или на Мелаксен не нужен рецепт, сильно дорогой он?
  5. Вышла на работу, вставать надо раньше, а мне так тяжело, из-за того, что засыпаю поздно. Привыкла уже, ложиться спать после 12 ночи, теперь не могу себя заставить засыпать раньше. Может быть, были у кого-нибудь похожие проблемы? Как справлялись? Поделитесь опытом.
  6. Это в ФНС надо обращаться? ИЛи в ФМС?
  7. А насколько эффективно? Была сейчас в аптеке, оказывается противовирусных препаратов сейчас очень много разных. Цитовир-3 кстати тоже видела, по цене где-то в середине, недорогой в принципе. Только вроде его надо всего 4 дня пить, постоянно не надо. Или я что-то не поняла.
  8. Профилактика гриппа или ОРВИ. Кажется, начинается грипп, дайте совет, как не разболеться? Может быть, что-то новенькое появилось, а я и не знаю. Так не люблю болеть, в прошлую зиму два раза на больничном была из ОРВИ.
  9. Да, у меня однажды из-за проблем с проджелудочно тошнило сильно.
  10. Говорят надо два литра в день выпивать, я так не могу. неужели кто нибудь пьет в день два длитра.
  11. Чем больше нагрузок, тем меньше усталости, заметила по себе. Когда организм в тонусеЮ, он не ощущает усталости.
  12. Мне пришлось кость наращивать, потому что давно уже зуба не было.
  13. Вот так дела, и с имплантами тоже может быть не все в порядке.
  14. У меня сейчас самая обычная сплат, для чувствительных зубов, очень хорошо спасает. Не чувствую ни горячего ни холодного.
  15. Ой а я ленюсь, два года день в день ходила на фитнес, стоили один раз себе перерыв дать на неделю, и не могу теперь собраться.