MissiaVipolnima

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

MissiaVipolnima последний раз побеждал 2 Января 2019

MissiaVipolnima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О MissiaVipolnima

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тема скорее как похвастушки после пластики, а не реальные советы как выбрать доктора для операции. Мне лично помогло перед операцией, когда я видела не только фото отзывы, но и видео, еще было важно с врачом найти общий язык. Кому также важно посмотреть и видео отзывы, ловите, одна из работ моего врача. klopik0101, у вас такой животик, какой у вас вес?
  2. Оперировалась у Филиппова АИ, счастье безумное после операции. Месяц как и положено прожила в компре, зато сейчас с радостью меняю разные бюстики. Вот одежду пока что все равно стараюсь носить чуть свободнее. На Новый год обязательно найду роскошное платье, которое подчеркнет новую грудь.
  3. Отеки это нормально, сойдут и будет красота. Тем более от сложности операций это зависит, особенно кому кончик носа корректировали. Вот в этом ролике девушке врач только только снял гипс, конечно, кончик носа отечный, но все равно видно, что рино прошла на ура.
  4. А вам не нравится? Интересно тоже почему. Подруга планирует нос делать, рассматривает в том числе и Тумакова для операции. Я сама сравнительно недавно прошла через пластику груди, пытаюсь ей помочь сделать правильный выбор. Лично я смотрела не только фото отзывы, но и видео, тем более сами клиники добавляют видео обзоры после операций
  5. RozaAzora, красивый нос, стал очень женственный, правильная форма вам идет. Мне ваша форма бровей понравилась, и вообще вы очень милая девушка. На ютубе нашла несколько обзоров после ринопластики у Тумакова.
  6. minogrova, спасибо! Шов становится светлее в любом случае, но уже у каждого по своему это проходит. Но через год после операции, если доступ через подмышки, то в любом случае шов будет красивый. Я после операции не могу спокойно пройти мимо зеркало, вдохновляют очень сильно такие перемены во внешности, хочется быть еще лучше, держать форму, заниматься своим развитием, чтобы красота не пропадала. С Филипповым виделась на плановом осмотре, все таки у доктора уникальное чувство юмора. Уехала в хорошем настроении.
  7. Привет! После моей операции прошло больше месяца, выбираю белье, наслаждаюсь новой шикарной формой. Филиппова Александра Игоревича рекомендую, даже своим близким подругам рассказывала про хирурга и не могла не посоветовать. Доктор всегда на связи, на перевязках, снятии швов был, осматривал грудь. Грудь через месяц стала помягче, причем заметила, что левая и правая по-разному становились более мягкие. Может из-за разницы в объеме имплантов.