Shtil

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shtil

  1. Сейчас за техникой не угонишься, она постоянно обновляется, мы вот то же берем ее используя биглион, вот планируем сейчас купить робота пылесоса, сейчас ведь началась акция "Черная пятница" и в магазинах все еще дешевле, а если брать через биглион, то еще и кешбек получишь, думаем купим пылесос не очень за дорого.
  2. Не знаю кто как но я себе планирую купить КИА Soul нравится мне эта симпатичная машинка, читал по ней обзоры, вроде впечатления у людей о ней не плохие, экономична, на дороге ведет себя уверенно, опять дизайн как снаружи так и внутри, по мне так отличный, будем ждать акцию у официального дилера, и скорее всего купим эту прелесть.
  3. Да времени действительно хватает только на зарядку и то получается не каждый день, а вот со ставками на сорт, думаю в этом деле надо быть по осторожнее, ставки это же та же лотерея, хотя конечно если разбираешься в сорте то думаю можно делать какие то прогнозы и они будут правильными, но все равно это же надо все время следить за происходящими событиями в спорте.
  4. Ну, если решили собирать, то что от этого отказываться, материнских плат много, так же как и процессоров, и видео карт, оперативной памяти, и жестких дисков, блок питания. Если уж вы пользуетесь сервисом биглион, то там есть магазины которые продают комплектующие, и в таких магазинах сейчас есть конфигураторы системных блоков, рекомендую ими воспользоваться.
  5. Я думаю для нас установить систему умный дом пока дороговато.
  6. Я вообще против ипотеки и других кредитов, но ведь ситуации у людей разные бывают, и приходится лезть в эту кабалу, потому что вариантов других нет.
  7. Может просто сделать предпродажную подготовку, в салоне хорошо все отмоют и будет пахнуть как новенькая, я так делал.
  8. Здравствуйте! Мы уже несколько раз пользовались этим сервисом, и получали кешбек. Это очень удобно, покупали билеты, и некоторые вещи, ведь там большой выбор магазинов, в которых можно купить почти все, что нужно, а наш сынок постоянно что там заказывает с помощью этого сервиса, какие то детали на компьютер. Да, вот хотим на новогодние каникулы,куда нибудь слетать, ну а билеты конечно будем брать таким вот способом.