Ванильк@

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Ванильк@

  1. Делала увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича! После родов моя грудь сильно изменилась, грудное вскармливание не прошло стороной, я очень долго решалась на хирургию, плачевные истории девушек наводили страх. Но я все-таки нашла в себе силы и доверилась замечательному человеку и хирургу Анисимову И.Д. Он меня успокоил и уверил, что все будет хорошо, так и вышло! Я очень довольна проделанной работой и всем советую данного специалиста!
  2. Девочки, всем привет! Могу сказать, что жизнь после увеличения груди прямо играет новыми красками! Сразу столько уверенности прибавляется в себе, что мама не горюй. Я безумно счастлива, что решилась на этот шаг, а своего доктора Анисимова Игоря Дмитриевича я благодарю от всего сердца по сей день.
  3. Если вы пойдете на операцию к Игорю Дмитриевичу Анисимову, то никаких последствий вам бояться не нужно. Он настоящий профи, знает все нюансы работы, с ходу обо всем предупреждает и прочее. Если есть какие-либо серьезные риски, то он обязательно предупредит об этом, в общем, если есть что-то из-за чего вам лучше не делать операцию, то он скажет. Так что к нему можно смело идти на консультацию.
  4. Поддерживаю вас полностью. Игорь Дмитриевич Анисимов отзывается у меня только приятными воспоминаниями. Я тоже очень переживала за свою операцию, но он обладает какой-то невероятной способностью вселять уверенность и смелость в людей. К его работе и его действиям нет ни одно нарекания, все четко и грамотно. Именно таким и должен быть идеальный врач. Всем рекомендую обращаться именно к нему.
  5. На мой взгляд, самое главное – это поменьше читать интернет и больше доверять своему доктору. Как только вы определились с хирургом, забудьте про форумы и гугл, потому что во время подготовки к операции возникают всякие шальные мысли, а интернет еще больше жути нагоняет. Мне слава богу повезло с хирургом, я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он меня так поддерживал и все объяснял, что у меня даже мысли не возникало что-либо гуглить, потому я всегда была спокойна, вплоть до полного восстановления.
  6. Грудь мечты мне подарил Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы только восторженные, всем теперь советую идти к нему и только к нему. Я безумная трусиха и это нонсенс, что пошла на такое мероприятие, но жить с комплексами было уже невмоготу. На консультации подобрали идеальные имплантаты, доктор очень подробно рассказал обо всех этапах и нюансах, которые мне предстоят. Всегда терпеливо отвечал на все вопросы и был очень любезен в общении. В самой клинике весь персонал также очень милый и располагают к себе.
  7. спасибо за рекомендацию!
  8. Вопрос не ко мне но выше девочки спрашивали, у меня импланты TRF265 cc
  9. Вопрос не мне, я влезу)) У меня вот было непонимание какой идеальный, а какой мой! В итоге идеальным стал тот, который предложил мне доктор)
  10. Вишенка! Как ваши дела? сколько прошло после операции? Как ваш результат?
  11. Просто супер! Теперь как я понимаю вообще следов не осталось?
  12. Красотка! Очень нравится
  13. Здравствуйте! А какая у вас была операция?
  14. Привет! А какая у тебя была подтяжка? С имплантом?
  15. В Солей вообще крутые хирурги) Я оперировалась у Игоря Дмитриевича! Тоже очень довольна)
  16. У меня у мамы такая проблема... я все мягко подвожу ее к решению, что если она хочет, а она хочет, то можно и нужно что-то делать...) Вот хочу в свою клинику ее привести, где я оперировалась
  17. Вот я маленького роста, у меня имплант 265 мл, а размер - третий) Поэтому да, тут все абсолютно индивидуально и конечно нужно, чтобы доктор подбирал имплант!
  18. Тоже с удовольствием поделюсь впечатлениями! Я так довольна своей новой грудью! Операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов, исправил мою тубулярность, идеально подобрал имплант, точно такой, какой я хотела и сделал мне идеальную грудь - высокую, круглую, мягкую и главное, что она потрясно подчеркивает всю фигуру) А была тубулярная, но тут не описать, тут проще показать - посмотрите что было до и какая красота после! Я очень довольна)
  19. Спасибо, Аниса) Это классно, когда после операции доволен своими новыми формами) Я покажу фото потом, если интересно
  20. очень приятно) благодарю за приятные слова! да, до после правда очень отличаются)
  21. Привет! А что было? Живот и грудь? Как шовчики?
  22. Лучше не торопиться с выбором хирурга! У меня ушло полгода, чтобы найти своего врача, выбрала самого лучшего) И очень довольна результатом!
  23. Сейчас покажу свои, у меня была природная асимметрия и тубулярность, мой пластический хирург все исправил!
  24. И у меня было. Грудь была не круглой, а вытянутой. Узнала о тубулярности в кабинете хирурга, у него же делала операцию) Теперь круглая троечка!