ЯНеТакая

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЯНеТакая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Сейчас благо ассортимент зимней обуви очень широкий. Особенно если вы не из робкого десятка)) и приобретаете себе обувь через интернет. Я раньше старалась покупать обувь только в магазинах нашего города, но после того как поняла что ассортимент очень сомнительный начала пользоваться услугами интернет-магазинов. В начале декабря заказывала себе вансы здесь http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . Я у них собственно говоря каждую зиму выбираю какую-то обновку в виде обуви. И всегда получаю только качественную обувь которую можно носить не один сезон . Так что если вы хотите подобрать для себя что-то действительно интересное то обязательно полистайте их каталоги!
  2. Сейчас благо ассортимент зимней обуви очень широкий. Особенно если вы не из робкого десятка)) и приобретаете себе обувь через интернет. Я раньше старалась покупать обувь только в магазинах нашего города, но после того как поняла что ассортимент очень сомнительный начала пользоваться услугами интернет-магазинов. В начале декабря заказывала себе вансы здесь http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . Я у них собственно говоря каждую зиму выбираю какую-то обновку в виде обуви. И всегда получаю только качественную обувь которую можно носить не один сезон . Так что если вы хотите подобрать для себя что-то действительно интересное то обязательно полистайте их каталоги!
  3. По-моему чтобы выглядеть моложе недостаточно какой-то одной процедуры в месяц, нужно подобрать правильную косметику для ухода и пользоваться ею постоянно, утром и вечером. У меня лично все линейка от Clarins для этого, по совету косметолога. Любимая вот такая сыворотка Double Serum на растительных экстрактах каланхоэ, какао, солероса и киноа. Скажем так, без домашнего ухода мои уколы и нити были бы до одного места. Нужно обязательно поддерживать эффект.
  4. это точно