allochka_ginger

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О allochka_ginger

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девочки, я тоже теперь с совершенно обновленным личиком., я работаю вместе с Екатериной Сергеевной Кудиновой., ассистирую и помогаю ей, меня зовут Аллочка., Екатерина Сергеевна сделала мне подтяжку лица и шеи SMAS свой новой безупречной методикой "невидимый шов" На фото результат после 16 дней с момента операции... Необычайная красота. Я отношусь спокойно к своему преображению., ведь я знала, чего ожидать.,что получится так здорово., но на этот раз испытала уже все на себе. Ждем вас .красоток.,в Doctor Plastic !
  2. Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Doctor Plastic. Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в DoctorPlastic.
  3. Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам в Doctor Plastic , увидите и меня и автора уникальной методики - Куиднову. До встречи!
  4. Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам в Doctor Plastic , увидите и меня и автора уникальной методики - Куиднову. До встречи!