Эйфария

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Эйфария

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Часто рассказывают в прямых эфирах, Вы подписаны на инстаграм Фрау клиник? Обычно анонсируют о чем будет прямой эфир, на днях даже показывали пациентку проф Блохина через 20 лет спустя после пластики, красивый результат, не скажешь, что импланты стоят, грудь очень естественно выглядит.
  2. Ну и не только фото выкладывают, но и видео можно посмотреть по ринопластике на ютуб канале Фрау клиник, как по мне видео куда интереснее. Так как показывают нос с совершенно разных ракурсов и качество у видео очень хорошее как правило можно все рассмотреть до мельчайших подробностей. Кстати вариант с отелем возле клиники оптимальный, если и есть родные в Москве, то не придется их напрягать.
  3. Прямой эфир был с участием Соломона Маисовича и Вульфа, очень интересно, я правда не сначала смотрела, но потом еще пересмотрела, жалко, что нигде потом эти видео нельзя пересмотреть, так как много полезных вопросов было и интересные ответы. Около 2 часов прямой эфир длился, очень долго. Тоже считаю, что лучше в Москве оперироваться.
  4. Спасибо за наглядное видео! Я не знала про существование этого канала с удовольствием и другие видео пересмотрела и не только по стоматологии. Часто выкладывают в инстаграме Фрау клиник работы Раисат по отбеливанию зубов, даже после проф гигиены зубы уже хорошо выглядят, конечно не сравнить по цвету с результатом после отбеливания, но все равно разница видна.
  5. Zidira, а я почему-то сначала подумала, что это виниры, а потом уже подпись под фото прочитала полностью и поняла, что это коронки. А у Вашего супруга похожая ситуация? Смотрели прайс на сайте клиники Блохина? интересно в какую стоимость обойдется это удовольствие.. Но не спорю, улыбка очень преобразилась.
  6. А что принято что-то дарить? честно в первый раз слышу, правда видела как-то тематические статуэтки из фарфора там фигурка стоматолога была, достаточно забавная, но не знаю или такой подарок будет уместен. Вообще никогда ничего не дарила стоматологам. Интересный вопрос задали. Кстати вот как выглядят кабинеты стоматологии. Я еще правда не была на приеме, но планирую.