Alya123

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alya123

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я когда сбрасывала лишний вес - бегала и немного изменила график питания, перестала питаться всем, что и когда получится, а разработала свой рацион, спросила у знакомого диетолога, правильно ли, в итоге он внес правки и я стала питаться по нему месяц, сбросила вес до 50 кг, при этом не ощущала дискомфорта, и целлюлит ушел, он конечно был не запущенный, но правильное питание и бег с небольшими перерывами - сделали свое дело, муж был в восторге, подруга тоже, но в ее глазах читалась зависть) Худела я кстати из-за мужа, ну и из-за своего желания влезть в одно платьице с сайта https://palla.su/katalog/ . Там конечно были размеры побольше, но я как-то пошла на принцип, чтобы выглядеть очень стройно. Купила я все же то платье, синее, надела колье, подаренное мужем на годовщину, и мы с ним в честь моего похудения пошли в ресторан, иронично получилось, села на диету, влезла в платье и пошла откушиваться :) :) :)
  2. Согласна, я когда-то обожглась сильно, так ничего не помогало, пока лазером не прошлась в салоне, даже татуировать это место чтобы скрыть - передумала - ничего же не было теперь)))
  3. Я считаю что для красивых, выразительных голубых глаз подошел бы русый цвет волос, очень хорошее сочетание получается))