TatianaKot

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TatianaKot

  1. конечно сначала обследоваться, следить за питанием, фаст фуд и газировку исключить сразу. Из процедур классно работает плазмолифтинг. Это введение под кожу собственной плазмы крои, воспаления заживают очень быстро, кожа становится однородного цвета, следов от акне не остается. Я делаю в Клинике доктора Гришкяна.
  2. если немного за 40 и пока не хочется делать пластику, то очень рекомендую мезорадиесс. Здорово подтягивает овал лица, у меня разгладились носогубки и уголки губ приподнялись. Сразу минус лет 10 внешне)) Так что смело рекомендую, не разочаруетесь. Делаю только в клинике доктора Гришкяна.
  3. попробуйте плазмолифтинг, но только пробирками PRP endoret. Тогда будет гарантирована стерильность, при акне это архиважно. Плазма крови обладает антибактериальным, иммуномодулирующим и восстанавливающим свойствами. Воспалительные процессы быстрее заживают, не оставляя следов. У меня был очень классный эффект от этой процедуры, кожа стала однородного цвета и уже очень давно не было никаких высыпаний. Делаю только в клинике Гришкяна, важно, что бы процедуру проводил опытный врач.
  4. у меня ушла пигментация вокруг рта и на подбородке после процедур фотоомоложения и микронидлинга. Сузились поры, цвет кожи выровнялся, кожа стала упругой. Процедуру делала один раз и, честно говоря, немного обалдела от эффекта. Рада, что попала к хорошему косметологу в клинике доктора Гришкяна, не рекомендуют лишних процедур, кроме того, микронидлинг по эффекту как несколько супер-дорогих процедур.
  5. у меня шелушился нос и лоб, щеки постоянно были жирные. Скрабы не подходили никакие, только эксфолиаки более-менее спасали, но временно. Потом все по-новой - шелушение, жирный блеск.... Спасением стал плазмолифтинг. Коже очень не хватало питания и увлажнения, а хотелось обойтись без отекв от гиалуронки, поэтому косметолог посоветовала плазмолифтинг. В названии "лифтинг", но на это не ориентируйтесь, ничего особо не подтягивается. Но кожа становится просто шелковой, цвет лица выравнивается. Шелушения прошли бесследно, кожа стала упругой, с весны не пользуюсь косметикой вообще. Только умываюсь обязательно утром и вечером + днем спф. Делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна.
  6. не нашла здесь информацию об одной из своих любых процедур - мезорадиес. Поэтому делюсь своим опытом для тех, кто хочет без операции подтянуть овал лица, и разгладить морщинки. Делаю нижнюю и среднюю зоны лица, подтягиваются уголки губ, очень круто корректируется овал лица, скулы выделяются и мелкие морщинки разглаживаются. Мне очень нравится, и эффект долговременный. Делаю в Клинике доктора Гришкяна.
  7. про "знать меру" и "правильно колоть" - это прям в точку! Недавно попались фото дамы на одном форуме, которая увлеклась гиалуронкой и нее начался фиброз, картина не самая радостная, там целая ветка обсуждений была и судя по всему, ничем там уже особо не помочь. Так что будьте аккуратны пожалуйста с гиалуронкой. Она хороша, но вовремя, в грамотных руках, и в нужной пропорции. Я колю губы и немного скулы. Смело рекомендую Клинику доктора Гришкяна.
  8. в восторге от плазмолифтинга, делала 2 пробирки PRP endoret. Кожа сияет. Единственное что - в следующий раз наверное попрошу анестетик. В первый раз то я без проблем вытерпела, кололи лицо и немного шею. Сразу после процедуры появляются папулки, лицо немного краснеет, но отека у меня было, синяков тоже. Делала весной и вот все лето косметикой не пользуюсь совсем, только защитой от солнца. Буду повторять обязательно, для меня плазмолифтинг - идеальный вариант. Плазмолифтинг делала в Клинике доктора Гришкяна.
  9. не могу согласиться, что колоть нужно прям регулярно. Я сделала один раз (45 ед, 5 уколов) в межбовку, но диспорт, а не ботокс. Так вот эффект держится, не морщю брови совсем и моя мимика никак от этого не пострадала, просто разучилась видимо делать насупленный взгляд)) И с косметологом повезло, возможно еще благодаря правильному уходу кожа хорошая и морщинки не появляются. Делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна.
  10. убирала межбровку, диспорт подошел отлично. Кололи 45 ед, 5 уколов вдоль самой морщинки и немного на лбу по бокам тоже в морщинки. Через две недели после инъекции увидела результат, докалывать не пришлось. Морщинка разгладилась, эффект есть до сих пор. Так что диспорту быть. Мой косметолог принимает в Клинике доктора Гришкяна, смело рекомендую.