mozart

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mozart

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. девушки, а какой доступ по вашему мнению более щадящий? Где будет меньше заметен шов, в подмышечной впадине, на ореоле или все же под грудью? Мне пока нравится по ареоле, на консультации с Гришкяном мы остановились именно на этом доступе. Оперироваться планирую в сентябре, хочу почитать про другие варианты доступов.
  2. я когда была на консультации у Гришкяна в клинике, впечатлилась общей обстановкой, все светлое, классные такие кресла в приемной, посмотрела палату, все очень понравилось. Теперь тоже жду своей операции, как поезди на курорт))
  3. девочки, кто оперировался у Гришкяна Давида Рубеновича? У меня операция в сентябре, волнуюсь немного, хочу почитать и пообщаться пациентками.
  4. я поначалу заморачивалась, читала о форме и размерах имплантов, у них еще и миллион всяких проекций и каждого производителя свои размерные сетки (если можно так выразиться). В итоге поняла, что только лишней информацией голову забиваю. На консультации у Гришкяна мне стало все понятно, все оказалось гораздо проще, чем я думала. Мне самой представить конечный результат нереально, а хирург сразу "видит" как грудь будет выглядеть с анатомами, а как с круглыми. Мне по форме больше подойдут анатомы, буду ставить их. Операция осенью, напишу потом обязательно, как все пройдет.
  5. планирую оперироваться у Гришкяна, если кто-то делал у него грудь, буду благодарна за ваши отзывы.
  6. такая же история почти) До родов почти двойка, после - унылая, упавшая, опустевшая... (и далее по списку) тройка. Спасаюсь бюстгальтерами с поддержкой, а вот без белья, конечно, грусть. Тоже немного опасаюсь наркоза, когда была на консультации у Гришкяна, вернее пока ожидала, то разговорилась с девушкой - у нее был день операции. Так вот она была словно в предвкушении праздника, настолько ей хотелось поскорее отправиться уже в палату - готовиться к операции. Так вот я теперь, когда немного начинаю волноваться, то сразу ее вспоминаю и начинаю тоже ждать операцию, как свой день рождения в детстве))) У той девушки операция прошла отлично, мы чатимся в вотсапе периодически, грудь получилась просто шик!
  7. а я вот решила немного повременить и сделать грудь осенью. Во-первых отпуск совсем маленький летом у меня и хочу успеть отдохнуть у моря, а во-вторых, думаю, что более прохладное время года и реабилитация пройдет быстрее и спокойней. С хирургом уже консультировалась, оперируюсь у Гришкяна. После операции напишу как получилось.
  8. не думаю, что на форуме можно найти ответ - стоит ли делать операцию. Каждый сам для себя решает, а здесь можно только почитать опыт тех, кто уже делал, спасибо вам большое, что пишете кстати) И вязала на заметку спортивное белье с застешками спереди. Так как планирую делать грудь и, думаю, объем будет не малый)) Оперироваться буду у Гришкяна.
  9. тоже задавала этот вопрос на консультации у Гришкяна, волновало, как я буду ощущать себя с имлпантами, будет ли заметно инородное тело внутри.... доктор успокоил, имплант хорошо приживается и никаких неприятных ощущений нет. Читаю сейчас форумы и убеждаюсь, что все должно быть хорошо.
  10. Очень красивая грудь! Скажите, а какие импланты и доступ, пожалуйста. Хочу делать грудь у Гришкяна, нравятся его работы.