AustinFemale

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AustinFemale

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. обалденные результат !!!! это очень красиво и достойно восхищения )))) браво хирургу!!! вы просто красотка !!!! а какой доступ был ? и во сколько обошлась операция ????
  2. не могу сказать., что в Москве это дорого делать ...при клинике тоже можно сдать анализы под четким контролем вашего дока. не думаю;.что московские цены сильно отличаются от других городов.. а вообще выражаю свое восхищение и почтение - Кудиновой Е С более талантливого хирурга в сфере омоложения - не знаю))
  3. Броулифтинг, смешное слово, а вот результат этой пластической операции, которую провела Екатерина Сергеевна Кудинова очень впечатлил! Коллега в офисе вечно недовольная и ворчащая сделала подтяжку лба и бровей, как же она изменилась, словно другой человек! Ну то что стала красивее, это понятно, но вот то что лицо стало более позитивным, приятным и молодым это волшебство! Оказывается такая подтяжка удивительно меняет лицо, да и поведение коллеги изменилось. Перестала ворчать, улыбается и шутит, а раньше доброго слова от нее не услышишь. А доктор и впрямь кудесница, оправдывает свою фамилию Кудинова)
  4. я помню вашу историю!!! и слежу за вами)))) очень вдохновляющая история ))))) и радостная ....ну и ваш результат просто сногсшибательный конечно...я знаю лично Кудинову- это невероятная женщина )))) в общем...поздравляю вам с праздниками со всеми прошедшими и с таким великолепным результатом !!! БРАВО =)
  5. грамотный специалист важнен- как никогда абсолютно точно я рекомендую своего проверенного дока - и это Екатерина Кудинова Подтяжки-инъекции и уколы красоты- ее конек
  6. Наш руководитель всегда перед Новым годом уезжает на три недели в Израиль в отпуск, а в январе мы уже с 3-го все на работе и он тоже. В этом году тоже ушел отпуск 55 летним бизнесменом, а вернулся 25и летним мальчишкой. Фигура у него и так загляденье, он спортом занимается и питается правильно, но лицо с морщинками. Так вот, вернулся как из сказки про молодца, лет на 20-25 моложе! Коллектив в шоке, а он смеется)))Красавчик)Все наши женщины к нему в кабинет потянулись, за секретом молодости, а он отшучивается и ничего не говорит. А перед корпоративом на собрании рассказал, что был не в Израиле а в Москве и сделал СМАС подтяжку лица у доктора Кудиновой Екатерины Сергеевны. Работа была большая, но результат фантастический! Даже шовчиков не видно, т.к. Кудинова владеет технологией невидимого шва, которую сама разработала! У нас уже несколько человек записались к ней на консультацию. Если кому то нужен очень крутой хирург по круговой подтяжке лица, рекомендуем Кудинову Е.С.
  7. как же круто и здорово, когда мечты ожидания совпадают в итоге с результатом! от всего сердца поздравляю, дорогуша=) желаю легкого восстановления ! и ждем еще фото! Вадиму Бакову -привет! А вы большая молодец, что решились, что все получилось!!! Правильный выбор- и отличный результат!
  8. Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили))) спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!
  9. ой я вас очень понимаю) я не рожала, а сиси у меня уже опустились и после сброса лишнего веса вообще появились растяжки..естественно - желание стать лучше и красивее - это норма. вообще я очень благодарю всех, кто надоумил и посоветовал мне пластику и Бюстклинику. Это очень классные ребята! Магдалина Иван Петрович провел супер классную работу =) готова похвастаться фотографиями до после =))
  10. у меня конечно сиси были не после бешеной сушки, но сушка в плане питания и нагрузок имелась ) с весом и сисюли сдулись) и растяжки появились что вы знаете о подтяжке? я вам поведаю круто подтяжки делают в Бюстклике с увел груди))) ловите фото до после и во время оп))) спасибо моему герою Магдалине и Бюстлинике ))
  11. у меня принципе тоже восстановление нормально проходило при чем это вообще была первая моя операция) и с таким офигенный результатом) Спасибо Бюстику и Магдалине) на фото грудь до операции, во время операции даже так да и через неделю и месяц соответсвенно
  12. Сразу похвастаюсь в начале своего повествования =) у меня много фоток, есть даже с операции, да да да=) так что вы в полном объеме., даже по фотографиям сможете прочувствовать всю великолепную атмосферу -) Итак о себе- девушка я молодая, а сисечки выглядят, как у баблуечки, опустившиеся мелки , провисающие…еще и с растяжками. Я прилично сбросила лишний вес ( только за счет правильного питания и физ нагрузок ) и продолжаю работать в том же духе. Все радует в себе, своя целеустремленность и сила., но вот сиси. Грусть, одним словом. Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили))) спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!! Фото- до операции, во время, неделю после и месяц