swanpose

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О swanpose

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. всех девчата поздравляю с новой грудкой ! вот ведь кайф! сам результат конечно, а не первые дни после операции)) хотя у меня все гладко проходило ))) могу похвастаться уже своими красотками в новом лифе)))) спасибо Дмитрию Труфанову)
  2. я тоже занимаюсь танцами непрофессионально, так для себя мне хирург сказал, что через месяц могу вернуться к нагрузкам, пока нельзя отжиматься еще и нагрузку на грудные давать. а в стрипе ведь партер ( работа на полу ) больше? это в пилоне нагрузка на руки и грудные ведь. мне сделали потрясающей красоты грудь в Доктор Пластик!!! спасибо Дмитрию Труфанову) вы настоящий профи! обожаю
  3. как у вас были условия в палате и клинике в целом? у меня просто шик. всем довольна осталась В доктор пластик как в дорогом санатории, все очень комфортно продумано..очень переживала за наркоз, как все пройдет, нормально ли отреагирует на него организм в целом., но в клинике какой-то волшебный наркоз, после него нет ощущения, что ты пришел с большой пьянки и просунулся утром с гудящей головой, как многие пишут про свои ощущения от наркоза. У меня прошло все супер-гладко., надо отдать должное Труфанову, он знает, что делает! Восхищение со стороны окружающих и абсолютное счастье и гармония - внутри у меня, получила то, что хотела, восторг!!! Ура!!!!
  4. да какой смысл, я считаю? к конкретному хирургу вы же не пойдете со своими имплантами? каждый работает со своим материалом, поэтому что читай, что не читай.. все зависят от хирурга в итоге. мне ставили аллерган В клинике Доктор Пластик и Труфанова.
  5. В наше время большую роль, я бы сказала основную в коммуникации играет сеть интернет., поэтому когда я решила делать пластику - пустилась в поиски., окунулась в просторы пластических форумов, и первое, что я находила - это различные работы и отзывы о клинике Doctor Plastic. Сначала не обратила внимание, упорно гуглила и шла по спискам, чуть ли не по алфавиту всех хирургов..и всегда возвращалась ( по отзывам, работам, статьям , интересным фактам ) к клинике Doctor Plastic. Изначально мое внимание привлек хирург Сергеев, но по факту я попала к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Это была судьба. я уже сейчас это понимаю! У вас бывает такое, заходишь , встречаешь человека - начинаешь разговаривать с ним, а по ощущению, как будто вы сто лет знакомы? Удивительное взаимопонимание и комфорт. Дмитрий Игоревич словно по моему взгляду понимал, какая грудь мне нужна, какого размера, формы. Невероятно! Уже через 5 минут я думала о времени и дате операции именно в ДП. Хочу отметить высочайший уровень профессионализма клиники, всего персонала..детальный подход и уход за клиентами., все четко и подробно рассказали, как готовиться к операции, что взять с собой. Палаты как в дорогом санатории, все очень комфортно продумано..очень переживала за наркоз, как все пройдет, нормально ли отреагирует на него организм в целом., но в клинике какой-то волшебный наркоз, после него нет ощущения, что ты пришел с большой пьянки и просунулся утром с гудящей головой, как многие пишут про свои ощущения от наркоза. У меня прошло все супер-гладко., надо отдать должное Труфанову, он знает, что делает! Восхищение со стороны окружающих и абсолютное счастье и гармония - внутри у меня, получила то, что хотела, восторг!!! Ура!!!!