somalii

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О somalii

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я теперь вообще сомневаюсь ,что это работа Тумакова.. Лично оперировалась у Тумакова 2 раза, обе операции не принесли результата. О чем еще можно говорить, когда врач даже не заинтересован в том, чтобы результат был? Он уверял меня, что как только спадет отек - нос станет нормальным и пройдет асимметрия,но нет, и даже после второй рино ничего не изменилось. Проблемы с дыханием не исчезли. Как быть в ситуации, когда ринопластика не принесла ничего кроме трат и стресса??
  2. Операция была в 2016. Пришлось сделать повторку, но смысла от этого не прибавилось, проблемы не исчезли. Тумаков как врач меня разочаровал. Мой подробный отзыв есть в этой теме. Фото добавлю. Нос заложен, асимметрия только ухудшилась. Как поступить в такой ситуации? Подала иск против Глеба Игоревича, о некачественном оказании медицинских услуг. Потому что так лечить как он НЕЛЬЗЯ!!!
  3. Перечитала тему и ничего не понимаю, как же так, неужели только мне "повезло" с этим хирургом? Greenveld, понятно, что мы с вами подруги по несчатью.... Я тоже неудачно сделал пластику у Тумакова. Про 240 000 рублей, которые улетели в никуда, я вообще молчу. Я решила, что лучше обратиться к адвокату, потратила уже на него почти 40 тыс. Врач даже не идет на контакт, хотя мне нужна дополнительная лор операция. Сейчас нос не дышит, 2 операции, и нулевой эффект, хотя нет, асимметрия стала только больше, дыхание так и не наладилось. Врач беспринципный и оперироваться у него никому не посоветую.
  4. Понимаю, что все хотят услышать чудесную историю, как ринопластика изменила жизнь. В какой-то степени и мне ринопластика изменила жизнь, только не в лучшую сторону. После первой операции начался сплошной стресс, не знала, как быть и на кого понадеяться в такой ситуации. И какого мое разочарование, когда даже мой хирург не хотел мне помогать. 1 операция была 29 января под общим наркозом - закрытая риносептопластика (в ходе операции были иссечены крыльные хрящи и выровнена спинка) Гипс снят на 7-ые сутки. Был отек. Нос задышал после снятия турунд на 3 сутки. Но уже через день я чувствовала, что нос заложен. Док назначил сосудосуживающие капли. На спинке носа нарастала костная мозоль. Нос стал лучше, но все равно не радовал, до идеала было очень далеко. Пришла к Тумакову и очень долго слезно просила провести вторую операцию, нос не дышал нормально и капли никак дело не меняли. На втором фото результат второй операции. В карте было написано - “невозможность носового дыхания”. Прошло два года, а нос так и не дышит, ничего не изменилось, только я перенсла два общих наркоза, потратила кучу нервов и потрачено 37500 рублей на адвоката. Но самое печальное, что ТУМАКОВ вообще не выходит на связь, никак связаться с хирургом я не могу. Как быть? Что посоветуете в такой ситуации? Есть ли среди форумчанок пациентки Тумакова?