АлисаТук

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АлисаТук

  1. хирург у которого я делала уменьшение груди с подтяжкой часто берется за переделки и сложные случаи. К Савицкому иногда я слышала даже некоторые хирурги отправляют сами, если не получилось что-то или вышло совсем неудачно. Он соглашается обычно и как я понимаю, многократно уже так пациенток спасал) помог довести результат до совершенства. У него какой то вот особый взгляд и это ему помогает) а еще опыт конечно и талант. Я у него сразу успешную операцию сделала)
  2. с хирургом помочь могу) как и мне в свое время тоже помогли)) я делала у Савицкого. Если делать грудь то у него прекрасно получается естественные формы. Я даже не верила что такое реально сделать с моей. После родов она была мешком, а после кормления ребеночка вообще просто кошмаром моей жизни стала) Савицкий толковый и добрый, очень понравился своим подходом. Видно, что методики и оборудование крутые самые первоклассные)
  3. да, всё ради мужчин блин делаем, как не крути))) и я тоже такая! Операцию мне пришлось делать не простую, уменьшение и подтяжку сразу. Операцию сделал Савицкий в Москве. Я довольна, грудь лучше чем до родов, не маленькая и не огромная, всё вмеру. Больше всего поразила естественность. Я не ожидала. что после реабилитации грудь станет такой натуральной с виду, это конечно фантастически.
  4. глупо бояться беременеть) дети это цветы жизни!! тем более что все проблемы практически решаемы, даже послеродовые. Я родила в 25, до этого грудь была 75 В. После родов я кормила дитё свое почти целый год и прекрасно понимала чем это чривато будет)) но что уж тут поделать? Короче да, с грудью после этого было все совсем плохо. Она стала больше и после лактации форма не востановилась, мне обвисшая грудь прям в депрессию)) Сестра настояла, что надо мне делать уменьшение груди и подтяжку, а я человек темный и не слышала даже про такие. Знала что есть увеличение груди, но про уменьшение с подтяжкой в первый раз вот узнала от нее и знакомых общих. Сделала операцию по совету их у Станислава Савицкого.