Уралка

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Уралка

  1. Тоже с горлом часто мучаюсь. Последний раз попробовала полоскать горло фурасолом по совету знакомой. Помогает на ура! Первый раз так быстро вылечила горло, всего за три дня. Одним словом, фурасол советую, он быстро лечит горло.
  2. Необутин выше вот тоже советуют, но я как-то не очень поняла что за зверь-то такой? Да я тоже уже зареклась с этими диетами, сегодня нормально уже ем, надоело мучиться((
  3. Сок не пробовала, но сейчас на диете сижу, ем больше сырых овощей и фруктов и как ни странно почти постоянно все это время мучаюсь с запорами(( И диету бросать не хочется, но видимо придется(( Вот как тут похудеешь то((
  4. Какой проста норм для профаликтики, а какой для лечения как разобрать? Сироп есть и таблетки. Эт одно и тоже или разные лекарства вообще не поняла?
  5. Че за профилактика? Лакерства что ли какие то надо пить? У моего тоже хронический простатит в карточке написано, но он ниче подобного не делает, про профаликтику ему никто ниче не говорил почему то.
  6. Не поняла, что может сделать негормональный препарат при климаксе? От гормонов-то понятно, гормональный цикл нормализуется, прошу прощения за тавталогию. И уже за счет этого состояние улучшается. А тут мне принцип действия совсем не понятен.
  7. Такие препараты гормональные, а меня от них распирает как на дрожжах(( Поэтому и хожу, то белая, пушистая, то готовая всех поубивать(( Хорошо, дочь отдельно живет, а вот мужу моему достается по полной(( Но терпит, бедный, куда ему деваться, период такой.
  8. Ну да, моему ппробуй обясни.. Простанорм это же свечи? А мой про свечи воще слышать не хочет, все пытается самстоятельно вылечиться то упражнниями, то настойки себе зваривает из аптечных травок.
  9. Ну вот почему проблема зачастую не в том кк вылечиться, а в том чтобы заставить к врчу сходить.. Я своего тоже уже втрую неделю уговариваю и все безрезультантно. А боится то по сути не врача, а лечения.. Вот нелепые упражнения из инета делать это нормално, на это время можно потратить, а к врачу сходить так вечно новые отмазки прдумывает, блин.
  10. А не проще ли просто грейпфрута поесть тогда?))) Я буквально разваливаюсь в первые дни когда простываю. Но вот как-то во время простуды больше на лимоны налегала, грейпфруты не очень люблю. Но раз они помогают легко болеть, то буду через силу их кушать)))
  11. везет..
  12. Но это не значит что такой матрас для сна)
  13. Ой кошмар какой...
  14. это личное дело каждого)
  15. если постоянно то да.
  16. не всегда. Табачный дым может вызвать изжогу например тоже
  17. Ну не скажите))
  18. Уже и такие препараты придумали? Знала б раньше тоже может попробовала бы так режим менять. Сбиваюсь моментально, а свой режим потом войти проблема века, поэтому и стараюсь всегда режима придерживаться. Как мелаксен пьется?
  19. Нет, так лучше не делать, по себе знаю. А то придется потом от такого отдыха отдыхать) Лучшее средство справиться с усталостью это сон, причем своевременный и режимный) Вот сколько часов надо вашему организму спать, столько и спите каждый день. Когда высыпаешься и усталости не чувствуется, если конечно со здоровьем проблем нет.
  20. Значит неправильно отдыхали)