Элена

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Элена

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. спасибо-спасибо! И вас поздравляю! Липофилинг был единовременно с рино. Помимо того, что мне уже в принципе пора было делать спасать лицо от морщин и провисания, нужно было немного гармонизировать новую форму носика с лицом. Получилось очень естественно. Сейчас смотрю на фото и понимаю, что выгляжу точно лучше, чем даже лет 10 назад!
  2. добрый вечер. Да, прооперировалась! Сделала ринопластику и липофилинг. Носик Давид Рубенович исправил, я наконец дышу в полную силу, так, как должен дышать здоровый человек. И форма конечно получилась красивая, липофилингом Давид Рубенович немного подправил контур скул и носогубки, немного в области под глазами. Лицо посвежело,к новому носику мне пришлось немного привыкнуть.Но сейчас я уже сроднилась с собой обновленной! Очень довольна!
  3. Assie, прекрасный носик у Вас получился! Давид Рубенович мастер своего дела! Смотрела еще видео где его пациентка делилась опытом, очень воодушевило) Хочу делать рино именно у него, скоро надеюсь поделиться результатом.
  4. жду Вашего отзыва) лечу к Давиду Ребуновичу тоже как раз на ринопластику, анализы уже сдала, все в норме. Осталась очная консультация и уже предчувствую, как буду прощаться с формой своего носа в ночь перед операцией)
  5. а мне вот кажется, что спешить не стоит. Ринопластика - это не самая простая операция, и я считаю, что выбору хирурга и времени для проведения операции стоит отнестись серьезно. Хотя, может это я просто такой человек, всегда взвешенно и обдуманно ко всему подхожу, тем более к такому делу, как рино. Хирурга выбирала небыстро, просматривала фото и даже видео, как проходит операция. Свыклась с этой мыслью, прогнала все страхи и приняла решение. Лечу на операцию к Давиду Рубеновичу Гришкяну, уже проконсультировалась удаленно, но конечно еще нужна очная консультация. Анализы сдам с своей поликлинике, вышлю доктору по имэйлу и в путь.
  6. расскажите, как прошла у Вас операция? Вы уже прооперировались? соглашусь относительно операции в другой стране, я рассматривала этот вариант,когда только начала искать инфо о ринопластике. Но потом обдумала все эти заморочки, затраты, визы, перелеты в гипсе чтобы не задерживаться и тд. Решила провести пару месяцев в Москве, к тому же там живут родственники и много друзей. Выбрала для себя Гришкяна Давида Рубеновича, его носики очень нравятся.
  7. на-сколько мне известно, метод ринопластики определяет хирург исходя из показаний, но я могу конечно ошибаться, я не врач. Тем не менее, считаю важен результат, а метод - ну это уж как хирург решит. Тоже лечу из другого города в Москву специально к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Спасибо за тему, полезно почитать про схожий опыт.
  8. мечтаю об идеальном носике от Гришкяна и верю, что важно озвучивать намерение и знать, что желания исполняются. Думаю, что в ближайшее время получится прилететь в Москву и прооперироваться.
  9. насколько я могу судить по общей инофрмации на форумах, то один из лучших в Москве по рино именно Гришкян. Общаюсь сейчас с девочками, которые делали у него - все восторге. Доктор очень внимательный, носики получаются аккуратные.Что мне лично нравится в результатах его работ - в каждом конкретном случае нос преображает внешность, недостатки становятся незаметны, лицо преображается.
  10. как у вас операция прошла, расскажете? Я тоже скоро оперируюсь у Давида Рубеновича. Расскажите, как после операции себя чувствовали? Больно было доставать турунды, везде пишут, что этот момент в принципе наиболее неприятный, в остально ничего не беспокоит.
  11. за ринопластикой только к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Сколько уже отзывов читаю и большинство восторженных комментариев и потрясающих совершенно результатов рино именно у Гришкяна. Я надеюсь свою мечту воплотить уже в ближайшем времени и расстаться наконец с горбинкой и сузить кончик. Ох, как жду!
  12. в который раз убеждаюсь, как же может преобразить человека его форма носа. У вас просто все контуры лица смотрятся теперь немного иначе, более изящно и притягательно. Браво Давиду Рубеновичу! Великолепный носик! Тоже планирую рино только у Гришкяна.