Bridgiit

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bridgiit

  1. Привет. Кто был у Юлии Николаевны, как вам врач? Делала у косметолога плазмотерапию, губы так и не решилась увеличить. Давайте делиться впечатлениями о косметологе и процедурах у Юлии Николаевны.
  2. У нас генератор от марки champion Мне нравится как работает, расход бензина не слишком большой. На мой взгляд бензиновый оптимальный вариант для дачи. Работает тихо, хорошо заводит и работает нормально даже все выходные. И приятнее всего это цена, из бюджетных вряд ли можно что-то лучше найти по параметрам.
  3. Привет всем. Хочу показать результат, не мой, но все равно впечатляет. После 3д моделирования филлерами так изменились носогубки. Проводила процедуру косметолог Юлия Николаевна Лекомцева
  4. Я читала отзывы про ювидерм ультра, нет, не должен быть плотным, наоборот хорошо распределяется по губкам. Вы может сделали уже процедуру? Как все прошло и на каком препарате остановились? Тоже думаю про увеличение губ, но никак не решусь сделать. Olana, вы эфиры в инстаграме смотрите? Или на ютубе появляются записи?
  5. Хорошо вышло, естественно и я бы никогда не угадала, что была процедура увеличения губ, если бы не видела первой фото. Вы случайно не у Лекомцевой делали процедуру? Хочу попробовать у нее губы. Какие препараты хорошо держатся или лучше довериться врачу в выборе препарата?
  6. Эх, супер вышло. Получается это две насадки вам делали в фрау? На один и на второй бок? Так вы похудели, сразу такая красивая талия. У какого косметолога вы были на процедуре? И не холодно?)
  7. Привет. А чем обычный рф лифтинг не угодил? Вы ходите на какие-то процедуры у косметолога? Вы так и не написали, какой хотите эффект получить от этой процедуры и какие у вас проблемы на коже. Из антивозрастных процедур для меня нет ничего лучше пламотерапии, делаю второй раз у косметолога Юлии Николаевны Лекомцевой .
  8. Claw, хорошенькая форма, но и до операции грудь очень красивая. Вы беременность не планируете в ближайшем будущем? На подтяжку я пошла только после ГВ, когда грудь опустилась почти на живот. Для моей самооценки это было проблемно. Подтяжку груди делала у доктора Копасова АЕ, прошел год, вспоминать даже не хочется, какой грудь была до пластики. Так быстро привыкаешь к красивой груди.
  9. Классно, в самый раз. И не скажу по фото, что у вас такие импланты приличные. Грудь как своя. Главное теперь беречь эту красоту. Делала подтяжку в фрау клиник, прошел год после операции, швы светлые очень. После такого увеличения никаких следов и не будет, если через подмышечный доступ врач устанавливал импланты. Супер вышло.
  10. Slizeren, милый у вас нос получился. Не больно делать нос? Голова не болела после операции? У вас даже синяков нету, очень вам повезло, что выбрали Тумакова, красиво врач нос сделал. Kitun, побольше бы таких полезных роликов от хирургов. Хотя я уже прошла через подтяжку груди, посмотреть все равно интересно.
  11. Привет. Я пациентка доктора Андрея Евгеньевича. Врач провел сложную подтяжку груди, свои фото добавляла здесь ВОТ Прошел год после моей операции. По ощущениям, жить стало проще, меньше думаю о внешности, потому что больше в себе уверена и в своем теле. Для меня операция стала еще одной причиной заботиться о себе и фигуре, жалко, терять потрясающий результат подтяжки, поэтому и спорт полюбила, начала вести более активный образ жизни. Считаю, что Копасов сыграл в этом огромнейшую роль.
  12. На форуме пациенток Блохина читала, и да, этот врач выделяется на фоне других хирургов. Энергетика, харизма, опыт, все это делает врача уникальным, под его влиянием многие женщины начинают больше себя ценить просто, вот и весь секрет.
  13. Как вариант зайти к подружке и взять на недельку нужную одежду.
  14. Всегда есть таблетки от головы, стараюсь покупать и смекту всегда, но иногда ее не бывает в аптечке.
  15. Штурм как всегда создает скандалы вокруг себя, но выглядит достойно.
  16. Какие марки рассматриваете? Какой бюджет?
  17. Обязательно беру аскофен, кетанов, смекту и какие-нибудь леденцы от горла.
  18. Я выбирала нейтральную, а вы куда плитку подбираете?
  19. Хорошая у них техника, сами пользуемся не первый год бензопилой Эхо, не такая шумная, удобная. Может и триммеры будут хорошие по качеству. У триммеров есть такая ручка, как у велосипеда, вот она самая удобная. Тем более, если косить планирует женщина.
  20. А что думаете про их эмульсию номер 2?? У меня волосы вроде бы и растут нормально, но выпадают очень сильно. Хочу что-то из уходовой косметики попробовать, но не уверена, что шампуни или бальзамы хоть как-то помогут. Скажите, повторять курс планируете? Эффект потом не уходит, когда перестаешь пользоваться эмульсией?
  21. Zana, у Копасова до 31 июля операция по увеличению груди будет со скидкой 10%. Отличная возможность стать красивее и при этом не слишком тратится. 10% от такой суммы уже приятный бонус. В Тае интересно как искать хирурга, наверное, только если по мед туризму ехать.
  22. Если говорить о процедурах для быстрейшего восстановления, еще многие делают плацентарные инъекции. Помогает также и против возрастных изменений, но лучше все равно кожа выглядит. Но микро ринопластика сама по себе малотравматичная операция. Авторская методика Абрамяна, так что только этот врач и делает рино по такому методу.
  23. olyalya7, а вам самой не страшно так ехать на операцию? Когда вы лично хирурга даже не видели? Когда он вас не видел? На фото одно может быть, а в жизни при другом освещении совсем другое. Я бы так не рискнула. Знаю, что в фрау клиник обязательно должна быть очная консультация с хирургом. Считаю, что это правильнее и надежнее.
  24. Даже врачу проще объяснить в России чего ты хочешь, какой результат для тебя будет идеальным. А вот как в Тае объяснить это? На пальцах? Даже если переводчик будет, не факт что все так передадут врачу. Получается наугад делаешь операцию. Я в Москве делала пластику, в фрауклиник, точно не жалею. Ещё раздумывала на счет пластики в Европе, но взвесив все плюсы, минусы, осталась в Москве на операцию.
  25. Сколько дней в Москве были после операции? Не стеснялись с гипсом домой ехать или вы сняли, а потом уже домой? Как все у вас прошло? У Абрамяна вы по полной цене оперировались? Видела, что и конкурсы проводят для бесплатных операций у этого врача.