Seean

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Seean

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже хочу поделиться отзывом, хоть фотографий нет. И мне бы не хотелось держать у себя такие, где у меня грудь в районе пупка. Хочу забыть это как страшный сон) Грудь сама у меня большая. Я тогда еще хотела уменьшить ее, но посмотрела цены как раз и решила, что пожалуй не буду. Но когда она обвисла, тут только один вариант был, подтягивать. Когда подтягиваешь, она как будто визуально меньше. Чуть меньше и стала. А самое главное, что подтянулась. Наконец приятно одеваться и раздеваться. Дела в Москве. Цены кусаются для меня. Но ради себя любимой я нашла сумму. Стоит все удовольствие около 200 тысяч у Александра Грудько. В принципе если сравнивать цены по Москве, то цена эта неплохая. Я когда искала себе хирурга, то наталкивалась на сильный разброс цен. За ту цену я получила короткорубцовую подтяжку. То есть делается один вертикальный разрез. Грудь не уродуется шрамами. Остается тоненький с волосок шрам. На коже он почти не виден.
  2. У меня проблема была не такая явная, в одежде не видно. Но я то знала, где у меня изъяны и каждый вечер, раздеваясь перед сном, думала об этом. Думала и надумала, что надо делать подтяжку груди. Грудь у меня выросла до 6-го размера. Мне столько и не надо было, но уж что получилось. И с тонкой не особо эластичной кожей меня ждало только одно, обвисание. Я делала определилась с операцией, что буду делать и боялась лишь одного, что я получу шрам во всю грудь. Но в Москве Александр Грудько делает подтяжку методом одного рубца. Я читала и смотрела якорные и прочие варианты, по мне, так это не очень красиво и смысл тогда в операции. А тут делается один вертикальный шов. И он очень аккуратный, что шрама не видно в зеркале. Если присматриваться. То есть это с моей грудью было единственным вариантом. Грудь подтянулась и стала поменьше, жить с ней стало легче. И конечно мне нравится, что она приподнялась и не лежит на животе, как раньше.
  3. Если бы мне надо было только увеличить грудь. Но грудь то у меня размера хорошего. Беда была в том, что этот размер надо было собирать, обвисло все. Кожа у меня тонкая, это было естественное течение дел. Я хотела ее подтянуть, но боялась шрамов. Видела фотографии, когда грудь действительно приводили в порядок, но яркие следы говорили об этом. А меня обвисшую грудь, на подтянутую, но со шрамами не хотелось. И мне как-то попалась статья про метод подтяжки с коротким рубцом. Я заинтересовалась, стала искать, кто делает. Вышла на Александра Грудько. И сразу записалась к нему за подробностями. Он мне показывал фотографии операций, где действительно не было рубцов. Я их не видела. Конечно записалась на операцию. Сделала. И уже на себе скажу, что следов вмешательств не остается. Я, зная где смотреть, все-равно почти не вижу ничего. Вот это методика!