leraslab

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О leraslab

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Контакты

  • Сайт
    https://ru.bookimed.com/

Информация

  • Пол
  1. Ого, и такое бывает. Прочитала вашу историю, чуть в шоке, если честно. У меня вот все удачно прошло, врачи вежливые, клиника хорошая. Все понятно и прозрачно (несмотря на то, то ты в Корее). Правда я ездила с посредником, так что может в этом все дело. Но не скажу то я что-то переплатила. Так что тут не все так однозначно. Ничего не скажу о клинике, о которой пишет автор, но я вот была в больнице Джей Кей Так вот, мне там делали ринопластику, но не только эстетическую, а больше медицинским показаниям (искривление перегородки). Врачи толковые, отношение нормальное. Не скажу что там какой-то беспредел или студенты делали. Так что по одной клинике страну судить нельзя, все очень не однозначно. Лучше сравнивайте перед поездкой все и отзывы читайте.
  2. Мне нормально чистка проходит, да, чуть дискомфорт и потом ясна пару часов кровоточат, но не смертельно. Мне правда никогда с айрфлю не чистили все полностью, только пару "запущенных" зубов. Атак все ультразвуком.
  3. Время - это очень индивидуально. На самом деле нет никакого " предпочтительного" времени. Смотрите как вам лучше , но не забывайте корректировать питание соответствующим образом. Я вот с ура ничем не могу заниматься, особенно до завтрака - жуткий дискомфорт и упадок сил. А вот с обед или вечером - пожалуйста.
  4. Ну если готовить под заказ из собственной плазмы - то думаю, эффективно. Встречала компании, которые этим занимаются. Но цена там соответствующая(
  5. Вообще для косметики (особенно люксовой) существуют специальные сайты. Там надо серийный номер ввести и оно скажет оригинал или нет.