Марина Жук

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марина Жук

  1. Азия - это Турция, Таиланд, Мальдивы, Индия, Израиль, ОАЭ, Вьетнам, Южная Корея, Оман - все страны пригодны для туризма и полноценного отдыха. Выбирайте любую - не пожалеете. В очередной раз собрались в Тай на Пхукет. Уже забронировали москва пхукет авиабилеты https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/HKT на Купибилет - здесь всегда удается выбрать по оптимальным ценам. Чемоданное настроение уже присутствует.
  2. Так а вы хоть примерную сумму скажите, на которую вы рассчитываете? Так как модели тех машин, которые вы назвали можно приобрести как и бюджетного варианта, так и не очень, а без цены уж точно ничего не посоветуешь. Кстати если же у вас до этого не было, то сейчас очень советую приобрести отопитель салона, я недавно вот у этих ребят купила https://www.eberspaecher.ru/skachat/tekhnicheskaja-informacija/otopiteli.html в обиходе называют эберспехер, эбершпехер, эбер их еще. Очень рекомендую.
  3. Потому что как раз таки в данный момент к продвижению нужно с особой строгостью относиться. Сейчас тема рекламы и т.д очень популярна и она движет почти всем, по этому очень важно подобрать и сделать все сразу и максимально качественно, чтоб в итоге получить хороший результат и приличный поток потенциальных клиентов. Обратитесь лучше в маркетинговую фирму, которая сможет вам это сделать в комплексе и без лишних вопросов. А потом кстати очень рекомендую на работоспособность проверять вот здесь https://www.host-tracker.com/ru/ свой сайт.
  4. Я не скажу, что я против ипотеки. Конечно не так то и просто ее выплачивать, но бывает нет других вариантов - в любом случае для меня это лучше чем арендовать жилье итак же ежемесячно платить за него, но только считаю в никуда - это мое лично мнение. Но кстати я одно время тоже арендовала жилье и в общем то можно сравнить цены, я вот здесь подбирала вариант https://sob.ru/ - кстати у них де подбирали и когда приобретали квартиру. Но все равно я думаю, если есть возможность взять ипотеку - лучшее ипотека.
  5. Мы сами во сейчас только закончили мини косметический ремонт и то даже так его очень трудно назвать, но в общем то результатом довольна и если выполнять такие мини работы чаще - то я думаю, что капитальные ремонты понадобятся реже после этого. Кстати вот нам только привезли новый диван и я просто в восторге от него, брали здесь https://divany-ortopedicheskie.com/category/synergy/ - по этому очень рекомендую иметь ввиду, если же понадобится диван.
  6. Сейчас очень большой выбор материалов, и как по мне, то каждый материал чем то хорош в своем, по этому я не могу сказать, какой материал стоит брать на рассмотрение, а какой нет! Очень много еще зависит от финансового фактора, так как цены естественно тоже очень разные..! У нас дачный дом из бруса и мы в общем то абсолютно им довольны, хотя в свое время тоже очень много рассуждали и думали передумали на этот счет! Если что брус могу посоветовать, так как знаю его на практике! Кстати еще могу посоветовать, вдруг захотите делать облицовку дома, то вот мы в свое время нашли хорошее место, где облицовочный материал еще и красят https://www.lesobirzha.ru/nashi-uslugi/pokraska-v-tsekhu/ - мы просто использовали вагонку для облицовки и решили эксперимент для себя сделать! вдруг и вам захочется))
  7. Ой я вообще в них не разбираюсь, я бы на вашем месте поехала в магазин и там проконсультировалась с консультантами, они лучше знают и подскажут оптимальней вариант
  8. Я бы брала вторичный рынок, так как иметь дело с новостроями сейчас не очень легко и неутешно
  9. смотря из кого шубу
  10. Кофе конечно вредное, но что сейчас не вредно? в чае кофеина не меньше по крайней мере
  11. Мы всегда договариваемся о подарках, или месте идем и покупаем друг друга, нам как то так проще))
  12. Нужно обязательно идти к врачу, так как 100% какие то проблемы имеются, просто они могут ухудшится потом
  13. Сравнительно, конечно же нет предела совершенству, но что поделать, пока что есть, то есть
  14. Его реально вылечить только тогда, когда он сам это поймет и захочет помочь сам же себе в этом
  15. ну вот я не доверяю этим всем новомодным банкам с кредитами онлайн и т.д, лучше уже тогда взять деньги у своего банка, в котором ты есть, с кредитной карты снять и погасить быстро потом