BlackPanthera

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

BlackPanthera последний раз побеждал 7 Декабря 2018

BlackPanthera - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О BlackPanthera

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Насколько мне известно, в этом проекте можно еще и онлайн поучаствовать https://tvoyazvezda.online/ . Я сама тоже в поезде открытки покупала. А на сайте уже есть информация о детках, которым помогли, можно ледить за обновлениями.
  2. Suzanna, я верю, в том числе и может наоборот результат операции ухудшить отношения. Читала только сегодня, что у женщины муж ушел, нос сделан неудачно. Может одно событие не очень радостное тянет другое, не знаю даже. Но когда после операции женщина светится, счастлива, понятно, что будут случаться приятные события в жизни. Может читали, что богатые богатеют, а бедные беднеют. Уверенна, что так во всех сферах жизни. Блохин первоклассный профессионал, это так. И когда получаешь красивую внешность после операции, разве не логично, что и любовь появится в жизни?
  3. Хороший маммолог, очень давно работает в этой сфере, при этом проводит лечение опухолевых заболеваний. SnezhnKom, расскажите потом, как долго жать результатов. Тоже интересно на счет этих анализов. ЕкатеринаЧерных, я видела, что девушки добавляют свои отзывы на айрекоменд после пластики у Портного См.
  4. totoxa, во время беременности обычно и дышать девочки бояться, не то что сходить к косметологу. Здорово, что врачи создают такой контент и освещают эту тему. Подписалась отдельно на инстаграм Вищипановой, всегда нравилась эта врач.
  5. Как же не хотеть делать пластику у врача, который так виртуозно создает красоту женского тела. Врач уникальный, но да, далеко не все могут себе позволить операцию у Блохина. С другой стороны, появляется больше поводов для гордости, когда делаешь операцию у лучшего из лучших.
  6. Меня вот уже раздражают наши каналы на кабельном, реально одни повторы и ничего нового. А этот телеканал платный? Не могла найти его на нашем кабельном. Подписалась в ВК на их группу, очень смешной выпуск программы с Гудковым посмотрела, где он фильм угадывает по кадру. По самому телеканалу тоже такие выпуски крутят?
  7. Врач без принципов видимо, раз так относится к своим пациенткам. Как пациентах так нагло зарабатывать? И так операция у него стоит не маленькие деньги, просить 2 тыс за перевязку - перебор. Ужасное отношение.
  8. Писали в другой теме про Глеба Игоревича, что после консультации врач только платно присутствует на консультации. Кто рассматривает этого хирургу, учитывайте, что врач при любой возможности хочет на своих пациентах заработать и это главный его приоритете. Разочарована в этом хирурге.
  9. Кошмар... Я впервые такое слышу, чтобы хирург не пришел потом на перевязку, точнее хотел еще за это доп плату. А вы общались хотя бы с Тумаковым после операции? Неприятно, что врач так относится к пациентам.
  10. Я люблю смотреть ТВ, закончились уже песни на ТНТ и Холостяк финишировал, так что пересматриваю любимые выпуски программы На 10 лет моложе. С Гульнарой самое шикарное преображение вышло.
  11. Думаю, что фильм «Война Анны» вполне достоин самых высоких наград А девочка актриса милейшая, умиляет, что она говорит было не сложно. Думаю, что фильм точно обязателен к просмотру. Следите за событиями на Кинотавре?
  12. Полезное видео о том, что нужно проводить регулярные осмотры самостоятельно. Если груди уже болит, не откладывайте, записывайтесь к маммологу, а лучше сразу на узи груди.
  13. Мари_я, да, можно в одну операцию удалить фиброаденому и сразу же проводит пластический хирург установку имплантов. В фрау клиник так делают, видела отзывы, что фиброаденому удаляет Портной, а уже увеличение груди или Блохин делает или Копасов. Главное, чтобы после операции все было хорошо и здоровье восстанавливалось. Не всем говорят оперировать фиброаденомы, некоторые проходят после лечения.
  14. Fraruna, массаж отличный, я обычно в новое отделение фрау записываюсь на массаж. Удобно, если в центре живете или работаете. Некоторые готовы на массаж даже в Подмосковье, а для меня важно удобство, комфортные условия и нормальный специалист, который в своем деле профи.
  15. Klersad, а сколько у вас мл? Препарат плотный? Как уселся? На фото скулы стали почти мужскими. Заметен сейчас эффект? Знакомая делала в фрау клиник скулы и говорит, что даже расстроилась, когда соседка заметила результат. Но это было всего через день после инъекции. Спустя неделю, когда препарат усаживается, совсем по другому смотрится результат, более мягко. Если по-хорошему, то результат должен быть заметен только вашему косметологу, вам и другим врачам в этой области.