Romashka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Romashka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. полностью согласна, сегодня редко можно встретить красивую натуральную грудь. Чаще всего красивая форма и пышный размер - это дело рук профессионала. Поэтому совершенно не скрываю,что делала пластику. Еще и лучшего по маммопластике хирурга - у Гришкяна Давида Рубеновича. Смело его рекомендую!
  2. впервые слышу, что после операции грудь "может съехать в сторону". Вы чего? В какую сторону?))) Понятно, что нужно беречься во период реабилитации и на груди не спать, но это необходимо чтобы имплант не сместился или не перевернулся (если анатомы, то это совершенно нежелательно). Но на своем опыте могу сказать, что компресиионка хорошо держит грудь, очень плотно. Я пару раз просыпалась утром на боку, в панике звонила Гришкяну, он меня успокаивал, что это совершенно не страшно. Главное убрать все физ нагрузки, в том числе секс, на две недели, а потом можно возвращаться к привычной жизни.
  3. тоже делала у Давида Рубеновича маммопластику в сочетании с липофлингом. Грудь очень естественно выглядит, благодаря липофилингу нет контура и на ощупь имплант не прощупывается совершенно. Долгие поиски именно своего хирурга стоили такого обалденного результата.