Soula

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Soula последний раз побеждал 4 Апреля 2018

Soula - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Soula

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Операции выполняет ведущий пластический хирург клиники, эксперт проекта «Перезагрузка» на ТНТ и пластический хирург проекта «Бешеная Сушка» — Копасов Андрей Евгеньевич. Девочки, кому интересно? Операция будет 5 апреля.
  2. Ната, это вы в каком отделении клиники были? Знакомая вот буквально в начале года была у Абрамяна и ее впечатления кардинально отличались от ваших. В любом случае, если врач провел консультацию, почему бы не оплатить работу врача? Глупости вы пишете.
  3. И в инстаграме публикуют актуальные работы Абрамяна, выглядит очень красиво. Я не знаю всех тонкостей таких методик, но на фото даже следов от операции не видно. Как вам?
  4. Привет всем, кто интересуется работой С.Н. Мне интересно узнать про Дип Лифтинг, эту методику ведь именно С.Н. Блохин разработал? Видела в профиле клиники результаты именно после дип смас, выглядит шикарно. А про саму методику особо ничего не знаю.
  5. kleventa, идеальная ареола получилась у вас. Копасов классно делает швы, ведь учился у самого Блохина. И форма, и объем мне в вашем случае понравилось все. И вправду, сейчас у А.Е. цены вполне доступные, а оперирует супер.
  6. Перед дермабразией попробуйте обязательно гидромеханопилинг, я делала у косметолога в фрау клиник два раза эту процедуру. Кожа гладкая, никаких пор забитых, очень аккуратная мягкая и увлажненная кожа. И восстановительного периода не требует, убирает застойные пятна, отшелушивает на отлично и даже увлажняет. По себе заметила, что уменьшается моя склонность к отекам после этой процедуры.
  7. Olana, и как прошло? Губы ещё ни разу не делала. Иногда смотрю на девочек в доме, так пошло это выглядит. Но с другой стороны на форуме много достойных работ косметологов. Калининой работы видела только в инстаграме фрау клиник, тоже все красиво. Но другой вопрос, кто же так мучает и издевается над девушками из дома2, и почему через экран это выглядит так жутко.
  8. Как у вас прошла процедура? Остался след на месте родинки? У меня на спине, хочу убрать, но все никак до этого руки не доходили. Весной стесняюсь, топик открытый не надеть. Если удалять родинку, нужны дополнительные обследования вне стен фрау клиник? У терапевта может? Что обычно назначают? Я тоже к Самборской бы хотела на эту процедуру.
  9. Добрый день, какие обследования проходили перед удалением родинки?? Я ещё не консультировалась с косметологом, но есть родинка на спине, немного её стесняюсь, хочу удалить. В фрау клиник проводят удаление родинок на лазере, думаю, что это самый оптимальный и безопасный варинт. Но останется ли след после удаления родинки?? Может быть поделитесь фото до и после удаления родинок лазером??
  10. Делала гидро пилинг, отличная процедура для поддержания комби кожи в хорошем состоянии. Деликатно очищает, дискомфорта или стянутости кожи нету совсем. Сразу после кожа свежая, ухоженная. Я бы по эффекту сравнила как кожа после курса кислотных пилингов. Делаю уже второй раз гидро пилинг, стало меньше черных точек и более чистое личико. В фрау клиник ещё была на массаже лица и уходе.
  11. Мне увеличение груди одномоментно с подтяжкой обошлось в 400 000 рублей. Включены импланты мотива Эргономикс в стоимость операции и стационар в фрау клиник. Операция проходила днем, после операции вечером общалась с близкими. Кстати, цена может быть разной даже на один вид пластики груди, все индивидуально и окончательную стоимость врач может сказать только после консультации.
  12. Ramet, а как же бешеная пластика? Ведь тоже победительница получает операцию у Сергея Николаевича почти бесплатно. Очень привлекательное предложение, сбрасывала знакомой, может быть ей повезет сделать операцию у такого хирурга.
  13. Цена на операцию у этого дока приятная, но! Кто собирается на консультацию, не забывайте, что это ученик Сергея Николаевича и все его методики он перенял. Я бы и сама задумалась на счет операции у Олега Евгеньевича, но операцию уже сделала. Врач очень перспективный, работы хорошие.
  14. Делала в клинике подтяжку груди с одномоментным увеличением. Оперировал Глеб Игоревич. Все писали, что в компрессионном белье очень неудобно спать, но хочу так сказать, что без него спать даже страшнее. Врач сказал, что мне не нужно носить компрессионное белье, просто пластырь наклеил на места швов. Была Т-образная подтяжка груди и увеличение с помощью имплантов. Грудь мягкая, симметричная, наполненная, но при этом форма естественная. Но вот компра была не нужна. Боялась лишний раз шевельнуться ночью. В клинике тепло, уютно, дают тапочки, халат и помогают после операции даже морально, поддержка чувствуется и забота.
  15. Всем привет. Тоже в свое время перечитывала эту тему да и многие другие на форуме. У Тумакова делала подтяжку груди с увеличением. Хотелось красивую форму, естественную, чтобы фигура стала красивее и женственнее. Было двое родов, двух деток кормила по году. Грудь немного опустела, на первом фото это отлично видно. К хирургу пришла за мечтой, все сбылось. Обошлась операция в 400 000 рублей, цена без анализов, но включены импланты, стационар. Импланты мотива эргономикс линейка Деми. Если честно, просто хочется похвастаться результатом. Ведь такой длинный путь был к новой груди.