natashi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О natashi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки! Всех с прошедшим праздником! Я его встретила, как никогда))) Мечты сбываются - у меня грудь! Как и было запланировано, оперировалась 13-го февраля, в СПИКА, у Стайсупова (самый, самый лучший хирург). Скоро месяц (надо отметить). Все прошло замечательно. Перед самой операцией был страх, но я знала, к кому иду и ради чего, поэтому преодолевала все. Огромное спасибо моему доктору за поддержку. Это так важно, когда тебе не дают унывать и даже бояться ))) Очень помогал настрой, оптимизм и отношение ко мне со стороны администраторов, медсестер и всех, с кем я контактировала, пока была в клинике. Поставили импланты через подмышки, анатомические. Пока еще в компрессионном белье, но и с ним все пышно. Вчера блистала на мероприятии)) Некоторые косились, будто что-то заподозрили... Жду-не дождусь, когда можно будет надевать что-то легкое, чтобы все прелести были заметны)) Хочется ловить на себе жадные и завистливые взгляды!!! Еще раз спасибо Валерию Юрьевичу!
  2. Ух ты! Хорошая работа! Девочки, выше я не свои фотки выкладывала. А фото пациенток из инстаграма, которые у Стайсупова делали грудь. Я пока только консультацией у него могу похвастать. А операция будет 13 февраля, почти в день Валентина)) И к 8 марта, как и планировала, восстановлюсь. Довольна консой, надеюсь, что результаты тоже не огорчат)))
  3. Хочу у него грудь сделать. Очень нравятся результаты. В январе пойду на консу, возможно, в феврале прооперируюсь.
  4. Я буду делать грудь в Питере и пока только сравниваю хирургов. Больше всего мне нравятся результаты Стайсупова. Я захожу к нему в инстаграм и любуюсь фотографиями пациенток, которыми он делится. Очень хочется и свой бюстик в порядок привести. К новому году я не успела, но хотя бы к 8 марта))) На консультацию в январе пойду. А пока просто хочу поделиться. Интересно ваше мнение))