elizavetaC

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О elizavetaC

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Конечно езжу, с дома до дачи и обратно) Легко сбиваюсь с режима, а в отпуске про это забываю, можно и до обеда отсыпаться) Когда в обед встаешь, вечером засыпать не получается и это становится боольшой проблемой по окончанию отпуска. Вставать-то рано приходится. Поэтому и мелаксен пила для того чтоб режим сна и бодрствования настроить и не мучится с бессонницей.
  2. Насчет сезонности или хроники не знаю. Но у меня два года подряд в августе бессонница начиналась, строго после отпуска) В прошлом году с такими мучениями в нормальное русло входила, а в этом мне мелаксен помог, и сон и режим наладил легко, быстро и абсолютно безболезненно)
  3. Простанорм один. Ааа, это вы про экстракт и таблетки? Так у них состав одинаковый же, внимательнее гляньте) Мой муж и тот и другой пил, разницы нету говорит. Пьет когда как, бывает месяц, бывает дольше, но всегда весной и осенью.
  4. Ну и зря! Мой муж четко следит чтоб обострений не было, ему одно раза по уши хватило. С тех пор как переболел, ни разу не видела что бы на чем-нибудь холодном или за компом долго сидел. Даже если работы много, каждый час перерывы делает, разминается)) Даже простанорм сам пьет)) Хотя в остальном за ним всегда блюжу, чтоб вовремя лечился.
  5. А как мелаксен пьется? Мне б режим настроить. Я уже месяца три пытаюсь в нормальный режим войти, пока плохо получается, медленно как-то. Раньше в 4 засыпала, сейчас в три. Такими темпами год буду учиться вовремя засыпать.
  6. Ну у меня не шкаф, но тоже аптечка внушительных размеров. А иначе никак, с детьми особо по аптекам не набегаешься, не всегда есть с кем оставить. Поэтому стараюсь, что бы все медикаменты, лекарства первой помощи так сказать всегда дома были.
  7. По инструкции. Капаю утром и вечером в чай по 28 капель. Вкусно получается, ароматный чай с приятной грейпфрутовой горчинкой.
  8. Слабость не проходит, потому что хомячит не то)) В цитролюксе экстракт не из мякоти грейпфрута, а из семян и перегородок. И в нем, кстати, есть природный антибиотик и антиоксидант нарингин. Вот он как раз и токсины выводит и организм от вредного воздействия вирусов защищает, поэтому разбитого состояния во время болезни с ним не бывает.
  9. Противовирусные, обильное питье, жаропонижающие. А вот чтобы такого разбитого состояния не было, я всегда еще и цитролюкс подключаю. Он все эти симптомы недомогания быстро убирает, поэтому и на ноги махом встаешь.
  10. Читала где-то, что как раз при климаксе вероятность наступления беременности возрастает.
  11. Каменная это какая? Из блоков?
  12. Да, там лечащий врач сможет подсказать хотя бы куда обращаться по поводу льгот.
  13. А там географически как-то или везде?
  14. Да? А что-то не нашла..
  15. А я нашла рабиет) Вчера еще выпила капсулку, ночью изжоги не было и сейчас все тихо) Спасибо за совет, а то уже не знала чем спасаться.