Капуста

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Капуста

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я по жизни трусишка зайка серенький, всего боюсь, всегда переживаю. Поэтому со своими грыжами нижних век и нависшими верхними веками мучилась много лет. О пластике век слышала, много читала, вопрос тщательно изучала, но все равно боялась. Потому что интернет часто пугает реально. Там и фотки жуткие встречаются и инфа об осложнениях пластики век, и о страшных хирургах, которые за копейки лица людям уродуют. Я безумно боялась, пока моя знакомая не решилась на пластику век. Она сходила к хирургу Жукову, смелая такая, вон она не боялась молодчина с самого начала. Ей понравился Жуков (в Москве операция проходила), она сказала, чего ты так боишься, вот сейчас современные методики крутые и хирурги всему научились давно. Я не выдержала, тоже поехала к Александру Жукову. Он провел мне после обследований и подготовки предварительной пластику век круговую. Отек после сошел быстро, результат просто невероятно хорош. Поэтому не надо бояться) всем теперь это говорю)
  2. да, мне тоже сказали именно так. Я проходила обследования, ничего такого не выявили. Но у меня не только грыжи под глазами, но еще и веки тяжелые от природы, такая уж форма мне далась, пришлось блефаро круговую делать. Но это стоит того, взгляд совсем другой, и моложе выгляжу. Жукову спасибо огромное!
  3. и я согласна с этим) у меня отек быстро пропал. Очень аккуратная работа, деликатные техники безопасные использовались. Операцию мне делал Александр Юрьевич Жуков.
  4. как мне объяснил Жуков, грыжи не пройдут с возрастом, и зачастую они связаны с особенностями индивидуальными. У меня грыжи не пропадали ни утром, ни к ночи, постоянно были. Решено было сделать пластику век, Жуков отличный и очень мне понравился.
  5. в Москве миллионы специалистов, но Александр Жуков, сделавший мне веки, такой один) Прекрасная работа, очень внимательный и добрый. Всю реаюилитацию писала и звонила ему, он всегда связывался, как только мог. Терпел мою параною, хотя все прошло отлично.
  6. пластика век сейчас вообще самая ходовая операция, как мне кажется, потому что у меня очень многие знакомые женщины (да и мужчины!) делали ее. Я тоже не хотела быть исключением, тем более что меня не устраивали мои веки. Глазное яблоко большое от природы, прямо как у мамы и у бабушки, а они у меня красавицы. Но из за моих тяжелых нависших век вся красота практически не заметна была, причем форма и размер уменьшаются раза эдак в три!!! Я копила на блефаропластику со студенческих лет, родители еще немного помогли. И вот сбылось) Хирург у меня хороший был, достойный профи, Жуков Александр. Никогда не сомневайтесь по поводу операций.