Gerda

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gerda

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Болезни детей конечно же редко бывают серьезными, но все же не стоит и расслабляться, так как это может привести к каким-то осложнениям, которые уже будут очень даже серьезные! В любом случае рекомендую приобрести детский порошок Цитовир, который очень даже неплохо поможет вам укрепить иммунитет ребенка и хоть как-то защитить его от болезней. Можете отзывы в интернете почитать.
  2. Конечно же все детки болеют, но все же не стоит забывать о том, что лечить тоже нужно умеренно, иначе могут быть определенные проблемы.
  3. Двери лучше чтобы ставила компания производитель! Они знают все нюансы, знают как нужно ставить дверь, как нужно замок туда правильно врезать и все прочее. Если же такой возможности нет, то поставить дверь можете и сами, а с установкой замка вам помогут вот в этой компании https://www.lockservice.pro/zamena-zamka-na-vhodnoj-metallicheskoj-dveri так что можете обратится к ним, нам уже не один раз помогали с такими задачами, все работает отлично, делают аккуратно!
  4. Это вполне реально! Да и имеет смысл поступать в какой-то престижный университет вроде Оксфорда, так как потом у вас будет очень много разных возможностей для трудоустройства. Ведь сами знаете, в любом месте ценят специалиста, который получал образование в Оксфорде! Там ведь нет никакой коррупции абсолютно, поэтому те, кто ничего не знает быстро вылетают оттуда. Но и поступить туда очень непросто, вам с этим помогут в компании https://www.ustudy.ru/countries/ucheba-i-obrazovanie-v-velikobritanii.html , так что можете почитать подробнее и обратится туда.
  5. сейчас их столько, что выбирай любые
  6. хмм, а там все есть?
  7. а мне так вообще все равно))
  8. Вообще если вы планируете накачать какую-то часть своего тела, тогда вам надо будет усердно работать и заниматься для этого. Сидеть на диете, не пропускать тренировки, и вы сможете добиться своего! Вот тут можете подробнее почитать как качать заднюю часть бедра https://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/kak-nakachat-zadnyuyu-chast-bedra-tolko-poleznye-uprazhneniya.html, для многих это актуальная проблема, так что думаю пригодится эта статья многим)
  9. кроссовки конечно лучше всего
  10. делаем, но не всегда успеваем
  11. я люблю йогой заниматься
  12. У каждого свой организм, бывает что спортом занимаются практически все время, что есть, однако потом роды сложные.. Тут все больше зависит от мастерства врачей, да и особенностей плода. Но конечно, если у вас тренированное тело, то ему гораздо легче перенести данный стресс, так что быстрее восстановитесь. Да и кроме того, если у вас тело привыкшее к нагрузкам есть шанс того, что и правда вам это при родах поможет. Лучше всего до и во время беременности фитнесом заниматься ( lovefit.ru ) он хорошо связки растягивает.
  13. Раз в неделю) Лень меня одолевает)
  14. Если мышцы болят это хорошо. Значит процесс пошел.
  15. Волосы выпадают у всех, и у мужчин, и у женщин, но если они начинают прямо черезчур сыпаться, тогда нужно принимать какие-то меры. Это может быть следствие нервного срыва, может быть какие-то изменения у вас в организме происходят. В таком случае для укрепления волос надо использовать кератин, специальные наборы есть - https://brithairgroup.com/internet-magazin/keratin/kupit-keratinovyj-sostav-dlya-volos-300-ml/ и тогда ваши волосы вновь обретут прочность.