mariya.roitman

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mariya.roitman

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Клеопа, у вас нормально прошел липофиллинг? Я, как ярая противница его, понимаю, что имеет место быть иное мнение. Подскажите, а когда вы его делали? Надолго ли его хватает? Не было осложнений никаких? Я тоже ужасов начиталась и насмотрелась, поэтому вот... Ну не знаю.. У вас со временем объем не уменьшился? А форма осталась прежней? Я слышала, что бывает деформация. Я извиняюсь, если спрашиваю так открыто, но очень интересно. Понятно, что о многих хирургах, результаты которых едва ли удовлетворительны, тут не пишут. Расскажите о своем положительном опыте. Во, только заметила коммент Кларисс, вот да, почему не импланты - раз и навсегда?
  2. Ого, я когда оперировалась, не было еще таких удобств, а это, однако удобно, надо запустить приложение - "Крысин онлайн". Нина, видимо, отзыв этот не увидела, но, тем не менее, уже скоро ждем от нее вестей) Я буду транслировать за нее, если она захочет.
  3. Да простит меня Нинка, но я за нее очень рада, она уже сдала все анализы и ложится на операцию в понедельник)) Милая барышня, и правда дотошная, но я очень рада ей помочь. Начала писать отзыв, решила, что все же не стоит без человека писать, поэтому продолжаю уже с ее разрешения, так как она перед операцией завершает домашние дела вприпрыжку. Да, она будет оперироваться у Крысина Д.В., я и не сомневалась. В общем, она обещала большой отчет после того как прооперируется. Радуемся за нее!
  4. Я что-то сильно впечатлилась негативными последствиями липофиллинга... Не, я не отрицаю, может, и в руках мастера хорошая процедура, но скажите. а почему не импланты? Что склоняет вас в сторону липофиллинга?
  5. Блин, я тут наткнулась на пост девочки одной, которая сделала липофиллинг... Вот уж никому не пожелаешь такого. Два месяца после процедуры вроде как все было нормально, а потом внезапно, в самолете все заболело так, что не могла сидеть, ребенка напугала. Появились болезненные уплотнения, чуть ли не с пульсацией, дичь, какая-то. Она кинулась к своему хирургу в истерике и с температурой, хирург сказал, что мол, все нормально. БЛИН. Где там нормально? Она два месяца еще страдала, пока заражение на спад не пошло, вот только, к сожалению, уплотнения так и не убрались... Случай, может, и единичный, но я бы хирургу в глаза посмотрела уже хотя бы за один ответ "все нормально". Дичь какая то. Не зря Дмитрий Крысин всех от липофиллинга отговаривает
  6. Ну что, решились на операцию? Вот кожей чувствую, что остановились на Крысине) Обязательно расскажите все подробно, всегда приятно слышать истории пациенток, ставших счастливыми обладательницами приятных форм вне зависимости от вида операции. Я вот уже очень давно прооперировалась, уж почти два года как назад, но все равно тусуюсь на форуме, хочется нести в массы свою радость и помогать советами. Да, мой хирург - Крысин и есть, я там выше не оч понятно написала. Так что рекомендация от первого лица, так сказать.
  7. Правильно сделали, что ушли, понимаю вас в желании исследовать рынок, вы молодец, что подходите со всей серьезностью к собственному апгрейду. Не могу сказать, что я бы порекомендовала липофиллинг. Всё же, если задуматься, то процедура недолговечная. Ну да, она дешевле, ну да, заживает чуть быстрее, ну а смысл, если процедуру придется повторять? Скупой платит дважды, я за импланты, да и первый же хирург, к которому вы попали - Крысин Д.В., вроде как очень хороший. Да и стаж большой.
  8. Поддержу Кларисс, потому что дело даже не в осложнениях, всё бывает как бы, а в долговечности, импланты имеют пожизненную гарантию, как ни крути. Ну а скупой платит дважды
  9. Жесть какая, что за хирург мог такое сделать? Это же караул просто. Бедная девочка, ей всего лишь хотелось стать красивее. Вот что значит обращаться к кому попало.
  10. Что, простите? Под кожу? Это как? (простите, глаз зацепился и внезапно задергался) Мне Крысин Д. говорил, что импланты ставятся ТОЛЬКО под мышцу, а иначе какой в этом смысл? Они же будут закреплены только кожей!
  11. А, так вы все же решились на операцию! Не могу не поздравить, учитывая правильный выбор хирурга. Крысин и меня оперировал, так что вы в надежных руках. Не остается сомнений, что он вам шедевр сделает. Прощайте комплексы! Обязательно пишите после операции, многих тут интересует процесс реабилитации.
  12. Не надо завидовать))) надо быть храброй и идти делать замечательную попу! И тогда в наших рядах прибавится :)
  13. Согласна, но я смотрю здесь на форуме очень много слов положительных о липофиллинге. Как-то подозрительно. В целом да, зачем переубеждать людей, если они хотят идти в клинику и тратить деньги на эффект, который нужно поддерживать.
  14. Бррр, да что ж такое) я же просила только не про гной :D Шутка. Вы абсолютно правы, на консультации хирурги, я уверена, мало уделяют вопросам побочки липофиллинга, для них наверняка это легкая кормушка. Хотя с другой стороны, они не имеют права не говорить о опасностях. Пациенты, конечно же, доверяют своим хирургам, и с одной стороны это хорошо, но многие все равно приходят к имплантам...
  15. Анна, а что вас смутило в имплантах? И да, как правильно заметила Klariss, липофиллинг недолговечен. Соглашусь про короткую реабилитацию, но разве не жалко столько денег для поддержания эффекта? Импланты по сути в разы дешевле получаются, да и, невзирая на то, что это хирургическое вмешательство, оно происходит всего 1 раз. И потом вы просто забываете об этом. Мой хирург отговорил меня от липофиллинга в пользу имплантов именно из-за недолговечности.