Mimichka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mimichka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девченки ( и не только )))) посоветуйте какую посуду ( сковородки и кастрюли ) покупаете ? что выбрать ? Цена = качество
  2. Сколько стоит окно в панельных домах и застекление балконов?
  3. Красиво. Издалека. Узнав её вкусы и интересы. Независимый и романтичный человек всегда может привлечь девушку. Можно выучить стихи про любовь к девушке до слез короткие и красивые очень очень https://sdnjom.ru/stihi/stihi-o-lyubvi/k-devushke/329-stihi-o-lyubvi-k-devushke-do-slez.html и рассказать ей при следующей встрече, ведь девушки как говорится любят ушами))
  4. Я люблю модные на толстой танкетке. Хочу себе эти заказать на купивип, как раз мой размер в налчии есть, я его по этой - https://www.kupivip.ru/info/razmery/zhenskoi-obuvi таблице определила. Да и цена ниже, чем в магазине.
  5. Я люблю спокойные универсальные цвета - серый, бежевый, белый. Сейчас себе прикупила ветровку бежевого цвета. На https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/kurtki/vetrovki нашла. Мне кажется, что я ее запросто смогу комбинировать со многими вещами из своего гардероба.
  6. Я себя тоже люблю))) Но нашла способ прилично экономить на покупках и не ущемлять своих желаний. Поделюсь секретом - обувь и одежду для себя покупаю на купивип, где продают брендовые вещи по смешным ценам. Бренды можно найти самые разные, размеры тоже. Вот к примеру моя последняя покупка - крутейшее НОВОЕ пальто от известного мирового бренда https://www.kupivip.ru/brands/helium Оно уже едет ко мне))) Думаю, Вы обратили внимание на цену - вряд ли я найду такую вещь где нибудь еще дешевле...