Kleo

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kleo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делала блефаропластику верхних и нижних век почти год назад, оперировалась в Beauty Space Clinic у доктора Носовой О.О. Сама операция длилась полтора часа, наркоз был общий, еще несколько часов после операции на глазах была повязка, потом еёё убирают, я в первую ночь после операции осталась в стационаре клиники, потом ночевала дома, ожидала что все пройдет гораздо больнее для меня, имею ввиду реабилитацию, хотя на первой же консультации Ольга Олеговна доступным языком мне объяснила как делается пластика, как проходит восстановительный период, и что никаких выраженных болей у меня не будет, но все равно какие-то зачатки страхов и опасений у меня остались, благо, они не подтвердились. Отеки у меня были небольшие, сошли на 5ый день, синячки к этому времени пожелтели и стали практически не видны. Через неделю уже стала выходить в свет.
  2. Можно и самостоятельно. У нас сосед по подъезду просто цемент в зуб вместо пломбы засовывает. И так до тех пор пока зуб не разваливается. Сейчас у него 5-6 зубов на весь рот, но зато к стоматологу не ходит.
  3. Пицца итальянский продукт, а вот мы были этим летом в Сицилии и их пицца особо не понравилась. Сделанная у нас куда вкуснее, хотя конечно это дело вкуса.
  4. Лучше оформлять не в том в котором кажется выгоднее, а в том который надежнее.
  5. Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем быть одной из многих в инкубаторе?