anetta00

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

anetta00 последний раз побеждал 11 Июня 2023

anetta00 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О anetta00

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, у моего молодого человека скоро День рождения, ему исполняется 30 лет. Дата значимая, поэтому хотелось бы как-то его удивить. Помнится мне, что когда-то он очень хотел квадрокоптер, поскольку очень увлекается фотографиями. Я вот насобирала денежек и думаю какой ему взять. Присмотрела несколько моделей в магазине Mydrone : DJI Mavic Air и DJI Phantom 4 PRO & ADV. По бюджету укладываюсь в любой из них, вот только не знаю какой выбрать хороший по тех характеристикам. Может у кого-то есть мужчина, который подскажет как разобраться и посоветует что выбрать? Буду благодарна!!!
  2. Да, знаю, мне все говорили и даже врачи в клинике отговаривали, мол что оно мне не надо и я и так красавица. Но знаете, как мы девушки любим накручивать свои комплексы. Тем более пошла убирать горбинку, потому что без переломов делали. Просто спинку носика отшлифовали и укрепили кончик носа. Да, видела те фото... Жуть конечно. Слава богу что есть такие доктора талантливые, которые делают нас красивее и жизнь нашу лучше.
  3. Чтоб вы понимали, я себя с этой горбинкой просто ненавидела. Не знаю откуда этот комплекс появился. Но слава богу я от нее избавилась.
  4. У нас в Москве есть много талантливых пластических хирургов, так что далеко ехать не надо. Пару лет назад я делала себе ринопластику в клинике Sarmedical. У меня была небольшая горбинка, которая по словам врачей незаметная и не мешала мне жить, но я ее терпеть не могла и хотела убрать поскорее. Отговорить они меня не смогли, поэтому делали ринопластику. Теперь я в зеркале вижу совершенно другого человека. Хотя окружающие говорят, что и до этого все хорошо было. Но что я могу сделать, если горбинка мне мешала жить.
  5. Эффектные пакеты с тиснением и отличным дизайном - это действительно отличный рекламный ход. Сама убедилась в этом. Да и такие пакеты выглядят очень эффектно. Заказать небольшим тиражом можно в типографии - http://zakazatpakety.ru/
  6. Я создавала интернет-магазин с помощью компании CQR - http://cqr.company/. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу: современный дизайн, многофункциональная платформа, адаптивная верстка и так далее. Теперь обратилась туда за продвижением сайта. Пока результаты радуют.
  7. Мы заказывали дизайн-проект и ремонт квартиры в компании "Формула ремонта". Качественно и добросовестно выполнили свою работу. Очень довольны результатом и конечной ценой. Получилось весьма дешево в сравнении с другими конторами.
  8. Мучилась со сколиозом с детства. Врачи посоветовали посещать баню и сразу же после нее массаж. Так все суставы разогреты и массаж благотворно влияет на весь организм. Ходила несколько лет в бани и сауны СПБ - https://www.izzzba.ru/ И избавилась от проблемы. Может вашему сыну тоже стоит попробовать такой способ...