Jewela

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jewela

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я пол года назад в Москве оперировалась, у доктора Носовой О.О., о полете за границу даже не думала, зачем если у нас есть очень достойные и грамотные хирурги, да, выбор большой, да, нужно походить по консультациям, но в итоге найти толкового, грамотного и приятного в общении врача возможно - проверено на себе! Делали спейслифтинг с липофиллингом. Ольга Олеговна еще на первой консультации мне доступным языком объяснила в чем заключается процедура, почему ее относят к атравматичным, и почему отдается предпочтение собственной жировой ткани. После общения с ней сомнений у меня не было абсолютно никаких. Уже через полторы недели мне сделали операцию в Бьюти спейс клиник, на все вместе, с забором жировой ткани с нижней трети живота, лифтингом и инъецированием жировой ткани в пространства лица ушло 2 часа - и я уже была в палате. Реабилитация была абсолютно безболезненной, разве что спать нужно было два дня в повязках и только на спине, вот это пожалуй и все что было неприятного во всей процедуре. Результат поразил буквально до слез, 8 лет сошли с лица!
  2. На самом деле голодание - очень действенная методика. Это даже учеными доказано, что те кто меньше ест - больше живет. Но меня больше чем на сутки не хватает(
  3. Все это высчитывается специальными калькуляторами, потому что подход нужен индивидуальный. Кому-то чтобы похудеть нужно 800 калорий, кому-то 1200. Но не больше.