Лариса89

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лариса89

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я около месяца его носила и в принципе наверно можно было бы и пораньше его снять. Но привыкаешь к нему долго конечно. Например я предпочитаю спать в идеальном комфорте, я обычно всегда до операции спала без лифчика, а тут приходитяс спать в таком большом "корсете". Но я привыкала от силы дней 6, ну неделю максимум, потом полегче стало. Он не давит сильно, не жмет, привыкнуть не так сложно. просто надо внушить себе, как важно его носить до конца. Я спрашивала у своего хирурга Савицкого, можно ли мне компрессионное белье снимать раньше, он не советовал.
  2. я думаю что это какая то косметологическая процедура типа липофилинга наверно. Не уверена, что это дает долговечный результат. Я советую всем просто маммопластику сделать, лично я делала полноценную нормальную операцию в Москуве в Савицкого.
  3. а моя подруга пыталась около года увеличить грудь тренировками, даже тренера наняла, чтобы мышцы груди накачать. Она говорила, что помогло на размер увеличить уже через 5 месяцев, но я когда с ней виделась, поняла что никакой особой разницы не вижу))) я в 28 лет перенесла маммопластику у Савицкого. Тренировки это не по мне, а вот пластическая операция хоть и тревожила меня первое время возможными рисками, ну там вдруг не получится ничего, дорого, вдруг осложнения, вдруг во рту растут грибы и тд)))) Но после операции у Савицкого чувствовала я себя нормально, восстанавливалась постепенными этапами, но на работу смогла выйти раньше, чем предполагала. И сама грудь - мое загляденье и повод чаще вертеться перед зеркалом)
  4. я не очень понимаю откуда стали браться такие методики и насколько они надежные, но мне мой хирург Савицкий проводил увеличение груди по самым современным технологиям. Операция переносится в облегченной форме, реабилитация не напрягает даже, а результат увеличения груди смотрится супер естественно, мне безумно нравится моя новая форма и мой размер!
  5. Вероника, а от чего вы сразу две операции одновременно не сделали? Сейчас все женщины стараются за 1 операцию сразу две, а то и все три проблемы решить. Зачем вам одну, потом другую? так поулчилось просто? Я понятия не имею, почему моя подруга тоже одновременно живот и грудь не сделала. Да, это дороже встанет, зато реабилитация только одна. И нагрузка одна. Мой любимый пластический хирург Савицкий делает сочетанные операции в Москве как раз. Советую обращаться к нему, он один из лучших по совмещенкам в Москве.
  6. Я люблю Савицкого Станислава Станиславовича, он как хирург точно понравится тем женщинам, кто любит естественность. Смотрю я форуму и часто вижу фотки с надутыми круглыми грудями. Если вы не любитель таких форм, то Савицкий как раз по этой части, потому что у него всегда получается очень натуралистичная грудь. Если пощупать ее, она тоже настояйщей смотрится, импланты не ощутимы. Но стоит быть готовой к тому, что грудь станет тяжелее. У меня по крайне мере. Но ведь и естественная большая грудь она ведь тоже больше весит, чем нулевка или единичка))
  7. melisa, а вы решайтесь и не тяните, жизнь она коротка чтобы тянуть долго) Красивая грудь - красивая внешность. Я в этом убедилась окончательно уже после того как прошло время после моей реабилитации и я смогла в полной мере оценить то, что у меня получилось. У пластического хирурга Савицкого талант на естественные формы, моя подруга недавно приезжала ко мне в гости из другого города, я ей показала новую грудь, она была в эстетическом шоке, говорит, что будто я с ней так и родилась))))
  8. а при весе 120 кг пластику груди могут и не проводить, кстати! Я с этим не сталкивалась, слава Богу, потому что до пластики груди я весила где-то около 60 кг, а после операции около 62. Но мне как раз мой хирург Станислав Савицкий рассказывал, что ожирение и избыточный вес могут быть противопоказаниями к операции. Нужно сначала лечиться или сьрасывать вес, ну как кому врач назначит тут конечно, а уже потом планировать операцию. При 120 кг наверняка попросту запрещается пластика.
  9. ой, я вот против гормонов, когда то на КОК сидела давно, вроде норм было, но потом бросила, начитавшись всякого. А еще гормональные не рекомендуется перед операцией. Может конечно в каких то случаях и допустимо, но лучше сказать о том, что принимала гормоны хирургу. Возможно нужно будет сделать первое время отмену, а потом подождать, и только потом уже будет допуск к операции. В общем тут дело такое, что здоровье важнее, не торопиться главное. Я гормональные и всякие там конрацептивы не использовала накануне пластики груди, но все равно Савицкий спросил меня на консультации, какие-то препараты лекарственные я принимала или нет. Я тогда ничего не принимала, но если вы принимаете, всегда говорите хирургу. Там какие то препараты сильно влияют на свертываемость крови, во время операции могут проблемы из-за этого быть, кровотечение сильное например.
  10. последнее время в Москве много пластических хирургов появляется, куда не ткни пальцем, везде какие-то очень продвинутые специалисты встречаются или якобы продвинутые в кавычках. Новичкам-пациентам конечно не просто понять, к кому идти, да и стремно в таком море хирургов найти достойного. Я бы еще посоветовала вот как действовать: сначала читайте отзывы, когда ищете хирурга, потом изучайте его сайты, смотрите фотографии с работами, если есть. По возможности находите контакты с его бывшими пациентами, и по возможности свяжитесь с ними, объясните им, что так то и так то хотите больше иннформации о хирурге выяснить и тд. Я понимаю, что мне вот очень понравилась работа моего хирурга Савицкого и поэтому я везде только про него и пишу, но личный опыт других пациенток тоже очень важно учитывать. И если кому нужно, я всё детально готова рассказать, чтобы помочь вам)
  11. Конечно! пришлю! я советую у Савицкого)) я лично счастлива знакомством с этим хирургом, он зрелый специалист, опытный, стаж уже немаленький. У моей груди была банальная проблема, с формой самой норм, а вот размер ... А Савицкий выбрал такие импланты, которые помогли мне получить новую но естстенную грудь.
  12. меня поначалу цены тоже беспокоили, мне казалось, что слишком дорого сейчас хирурги бирут, но операция если качествено сделанна, то не должно быть вобще никаких сомнений. Это в общем то стоит того) в том то и дело)) Если интересует, сколько стоила моя операция на груди, готова ответить в личке. Я считаю, что у меня не очень дорого поулчилось по современным меркам. Делала у Савицкого Станислава, вот и фотки могу приклеить сюда)) До и после
  13. Люблю хвастыться тоже своими фоточками с результатом маммопластики))) Операцию мне проводил С.С. Савицкий в этом году в начале года, перенесла все благополучно, шрамов не осталось выраженных. Это еще старые фотки, сейчас вообще кожа гладкая и еще лучше всё выглядит))
  14. Моя история знакомства со Станиславом Савицким довольно проста) пришла к нему, потому что фото с его прошлыми работами по груди понравились, и отзывы о нем хорошие и видно, что человек уже опытный. Грудь у меня была очень маленькой, какой-то недоразвитой совсем, два прыща как у тинейджера. Мне уже 28, а я всё как девочка 14летняя, в общем и комплексы с годами нарастила, и неуверенность в себе. Савицкий был первым хирургом, к которому я обратилась. Мне сразу повезло, потому что попала прям сразу в точку) С первых минут общения уже стало ясно, что других специалистов по увеличению груди рассматривать не буду. Моя проблема была еще в том, что я хотела увеличить грудь, но не могла сообразить толком, какой размер лучше и какая форма будет идеальной для меня. Савицкий уже после осмотра помог со всеми этими вещами определиться. Мы решили, что слишком большой размер при моей талии не нужен, выбрали оптимальный. Форму тоже естественную, чтобы всё смотрелось так, как надо) без излишеств и вульгарности. Операцию провел в начале года, достаточно успешно. В стационаре я находилась 2 дня, заживления проходили так как положено, без аномалий. В течение недели испытывала боли в груди, ощущение тяжести, онеменения тоже были. Пила обезболивающие и другие препараты, который Савицкий посоветовал. Это все терпимо вполне, все женщины так начинают восстанавливаться после маммопластики. Уже примерно через дней 7-10 стало легче, и спать стало проще, хотя на животе долгое время спать нельзя было, потому что грудь восстанавливается, на нее нельзя оказывать давление. Слабость была, бандаж носила, старалась отдыхать больше. На прогулки тоже ходила, всё норм) Реабилитация без аномалий прошла, вот уже давно в принципе восстановилась и чувствую, что теперь я сногшибательная)
  15. в лучшем случае конечно лучше делать грудь у проверенного хирурга, у которого кто нибудь из ваших подруг или знакомых уже делал. Мне вот с этим как раз не повезло, в моем окружении вообще никто по поводу внешности не парится особо)) а я вот со своей минипуси-грудью комплексовала еще со студенческой скамье. Мне 28, а я даже незамужем, грудь крхотная была, а я от этого чувствовала себя не уверенно (( Савицкого нашла по фото с его работами. Мне понравилось, как он делает девушкам грудь. Не жалею, что тоже сделала операцию у него. Станислав Станиславович делает просто шикарные формы, при этом очень аккуратно. С реабилитацией проблем не было!